GreatVictory2020

Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net Как правильно варикоз лечить
Акция «Безопасный Новый год!»
03.12.2018 14:22

Анонс акции «Безопасный Новый год!»

_акции.jpg

Вот уже осталось меньше месяца до главного календарного праздника – Нового года и этот предновогодний период сопровождается резким увеличением количества пожаров и травм в результате нарушения правил пожарной безопасности при подготовке к праздникам и неосторожного обращения с пиротехническими изделиями.

С целью предупреждения подобных чрезвычайных ситуаций с 3 декабря стартует республиканская акция «Безопасный Новый год!», которая продлится до 28 декабря.

Акция пройдёт в 4 этапа. На первом этапе работники МЧС в интерактивной форме расскажут, как встретить Новый год безопасно в санаториях, оздоровительных центрах, профилакториях, домах отдыха,  центрах социального обслуживания населения. Второй этап охватит общеобразовательные учреждения, дома семейного типа, семьи в социально опасном положении. На третьем же этапе спасатели выдвинутся в места продажи пиротехники, в детские учреждения здравоохранения и на открытые ледовые катки. Заключительным этапом акции станут масштабные мероприятия  на открытых площадках и в местах с массовым пребыванием людей.

Приглашаем всех желающих принять участие в акции и желаем провести праздники не только весело, но и безопасно!

Информирует Гомельский городской отдел по ЧС.

MERBaduДетский правовой сайтАкадемия последипломного образованияГомельский городской исполнительный комитетГомельский областной институт развития образования