GreatVictory2020

Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net Как правильно варикоз лечить
Малые Олимпийские игры
08.12.2018 19:29

По традиции каждый год в декабре в нашей школе проходят "Малые Олимпийские игры" и этот год не стал исключением. 8 декабря, в шестой школьный день, в нашей школе прошли юбилейные  «Малые Олимпийские игры» среди учащихся 4 классов. За победу соревновались 6 команд. Маленьким спортсменам пришлось испытать себя в десяти  турнирах. Ребята великолепно справились со всеми заданиями, продемонстрировав судьям и болельщикам свою силу, ловкость и выносливость. Победу на состязаниях одержали спортсмены  4 "А" класса вторыми стали спортсмены 4 "Г" класса, третье место заняла команда спортсменов из 4 "Е" класса. Все команды-финалисты получили грамоты, «золотые медали» и сладкие призы.

Молодцы! Так держать!

IMG_0704.JPG

IMG_1185.JPG

IMG_1263.JPG