Официальный веб-сайт государственного учреждения образования

"Cредняя школа № 72 г. Гомеля"

г. Гомель, ул. Мазурова, 77а,

телефон горячей линии школы: 56-15-94,

e-mail: school72@mail.gomel.by

 

Язык сайта


Ваше мнение
Кто по вашему мнению в большей мере должен заниматься воспитанием ребенка в 6-ой день недели?
семья
школа
другое
Кто онлайн:
Сейчас на сайте:
  • 3 гостей
Электронное обращение
Для того, чтобы обратиться к администрации школы по интересующим Вас вопросам, Вам необязательно приходить в школу. Вы можете оставить на нашем сайте электронное обращение воспользовавшись формой электронного обращения. Также Вам необходимо ознакомиться с требованиями, которым должно соответствовать Ваше электронное обращение.  

2345Рисунок1.jpg

              Праздники Беларуси

Гомельский облисполком


Гомельский горисполком

gomleto2019

Абитуриентам

Картинки по запросу kudapostupat.by

     

Могилевский институт МВД Республики Беларусь


Электронный дневник

Полезные ссылки

GreatVictory2020

 Электронные версии учебников: 

                     uchebniki.by

                   e-padruchnik.adu.by

 

robolab

pomogut.by.png


Республиканская акция “Малая родина: эстафета полезных дел”

Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net Как правильно варикоз лечить
Расписание объединений по интересам спортивной направленности на II полугодие 2019/2020 учебного года
PDF Печать E-mail

Расписание объединений по интересам

спортивной направленности

(секции, кружки)

на 2 полугодие 2019/2020 учебного года

п/п

Название секции

День недели

Время

проведения

Место  проведения

Ответственные

1

Кружок

      «Каратэ»                   

вторник

20.00 – 20.45       

20.50 – 21.35      

Малый зал

Вихарев

Павел

Александрович            

четверг

20.00 – 20.45       

20.50 – 21.35      

Малый зал

суббота

10.00 – 10.45       

10.50 – 10.35       

Малый зал

2

Кружок

      «Футбол»                   

суббота

15.30 – 16.15        

16.20 – 17.05        

17.10 – 17.55       

18.00 – 18.45       

 

Большой зал

 

Ляпин

Евгений

Александрович

3

Кружок

      «Футбол»                   

суббота

8.00 – 8.45        

8.50 – 9.35        

9.40 – 10.25       

10.30 – 11.25       

 

Большой зал

 

Дашкевич

Дмитрий

Игоревич

4

Кружок

      «Волейбол»                   

вторник

16.00 – 16.45

16.50 – 17.35

Малый зал

Щукина

Валентина

Фёдоровна

5

Секция

      «Волейбол»

(учителя, дети

родители)

четверг

18.30 – 19.15         

19.20 – 20.00         

Большой зал

Галота

Оксана

Леонидовна

6

Секция

«Атлетическая 

     гимнастика»

понедельник

пятница

17.00 – 17.45

Тренажёрный зал

Грицков

Евгений

Васильевич

 

7

 Секция

      «Волейбол»

суббота

15.00 – 15.45        

15.50 – 16.35         

Малый зал

Танкевич

Владимир

Константинович  

 

8

Секция

      «Волейбол»

понедельник

16.00 – 16.45        

16.50 – 17.35    

Малый зал

Самусенко

Дмитрий

Михайлович

среда

8.45 – 9.30

9.35 – 10.20

Малый зал

пятница

16.00 – 16.45        

16.50 – 17.35         

Малый зал

суббота

11.20 –12.05

12.10 – 12.55

13.00 – 13.45

13.50 – 14.35

Большой зал

9

Секция      

      «Гандбол»

                     (дев)

понедельник

пятница

суббота

17.40 – 19.10

17.40 – 19.10

11.40 – 13.10

Малый зал

Марченко

Дмитрий

Вячеславович

10

Секция

      «Бокс»

вторник

четверг

суббота

18.30 – 20.00

Малый зал

Фигуренко

Евгений

Игоревич

п/п

Название секции

День недели

Время

проведения

Место  проведения

Ответственные

1

Кружок     

   «Каратэ»                  

вторник

20.00 – 20.45       

20.50 – 21.35      

Малый зал

Вихарев

   Павел    

      Александрович           

четверг

20.00 – 20.45       

20.50 – 21.35      

Малый зал

суббота

10.00 – 10.45       

10.50 – 10.35       

Малый зал

2

Кружок     

   «Футбол»                  

суббота

15.30 – 16.15        

16.20 – 17.05        

17.10 – 17.55       

18.00 – 18.45       

 

Большой зал

 

Лапин

     Евгений

         Николаевич

 

3

Секция

    «Волейбол»   

понедельник

16.00 – 16.45        

16.50 – 17.35         

Малый зал

Самусенко

  Дмитрий 

     Михайлович

 

среда

8.45 – 9.30

9.35 – 10.20

Малый зал

пятница

16.00 – 16.45        

16.50 – 17.35         

Малый зал

суббота

11.00 –11.45

11.50 – 12.35

Большой зал

4

Секция

«Волейбол»

(учителя,  дети

родители)

четверг

18.30 – 19.15         

19.20 – 20.00         

Большой зал

Галота

   Оксана

     Леонидовна

 

MERBaduДетский правовой сайтАкадемия последипломного образованияГомельский городской исполнительный комитетГомельский областной институт развития образования

Создание сайтов в Минске.