• 1 гость

GreatVictory2020

Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net Как правильно варикоз лечить
Мероприятия

В шестой школьный день 07.09.2019 девочки 7-8 классов начали работу в объединении по интересам "Академия женственности", также в этот день для учащихся 5 и 8 классов был организован трудовой всеобуч, где ребята вместе с родителями оказали содействие в сборке новой мебели в учебные кабинеты. Учащиеся 8 "Б", 8 "Г" и 5 "Г" с классными руководителями приняли активное участие в мероприятиях в рамках "Eдиного дня безопасности" совместно с РОО «Красный крест», который пройдет в Гомельском дворцово-парковом ансамбле.

MERBaduДетский правовой сайтАкадемия последипломного образованияГомельский городской исполнительный комитетГомельский областной институт развития образования