GreatVictory2020

1bb41bdbfea958bf195b3799e0c52ccb.jpg - 8.75 Kb

13.03.2020 17:11

13 марта учащиеся нашей школы приняли участие в городском этапе всебелорусской патриотической акции «Мы – граждане Беларуси!», которая  прошла накануне празднования Дня Конституции.

Ребята получили свои первые паспорта в торжественной обстановке у памятника комсомольцам-подпольщикам.

В торжественной церемонии приняли участие заместитель председателя Гомельского горисполкома Виталий Атаманчук, председатель правления Гомельского областного отделения ОО «Белорусский фонд мира» Тимофей Глушаков и ветеран Великой Отечественной войны Аэлита Самсонова. Кроме паспортов, молодые люди получили в подарок Конституцию Республики Беларусь и красочное иллюстрированное издание «Я – гражданин Республики Беларусь», а также сувениры от БРСМ.

MERBaduДетский правовой сайтАкадемия последипломного образованияГомельский городской исполнительный комитетГомельский областной институт развития образования