Официальный веб-сайт государственного учреждения образования

"Cредняя школа № 72 г. Гомеля"

г. Гомель, ул. Мазурова, 77а,

телефон горячей линии школы: 56-15-94,

e-mail: school72@mail.gomel.by

 

Язык сайта


Ваше мнение
Кто по вашему мнению в большей мере должен заниматься воспитанием ребенка в 6-ой день недели?
семья
школа
другое
Кто онлайн:
Сейчас на сайте:
  • 2 гостей
Электронное обращение
Для того, чтобы обратиться к администрации школы по интересующим Вас вопросам, Вам необязательно приходить в школу. Вы можете оставить на нашем сайте электронное обращение воспользовавшись формой электронного обращения. Также Вам необходимо ознакомиться с требованиями, которым должно соответствовать Ваше электронное обращение.  

2345Рисунок1.jpg

              Праздники Беларуси

Гомельский облисполком


Гомельский горисполком

gomleto2019

Абитуриентам

Картинки по запросу kudapostupat.by

     

Могилевский институт МВД Республики Беларусь


Электронный дневник

Полезные ссылки

GreatVictory2020

 Электронные версии учебников: 

                     uchebniki.by

                   e-padruchnik.adu.by

 

robolab

pomogut.by.png


Республиканская акция “Малая родина: эстафета полезных дел”

Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net Как правильно варикоз лечить
План работы летней спортивно-оздоровительной площадки
PDF Печать E-mail

ПЛАН РАБОТЫ

ЛЕТНЕЙ СПОРТИВНО – ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ ПЛОЩАДКИ

ИЮНЬ

Дата

Название мероприятия

Время

Ответственный

01.06.

Матчевые встречи по футболу

17.00-20.00

Учитель физической культуры 

Демиденко С.В.

03.06.

Ярмарка подвижных игр

“Я и моя семья”

17.00-20.00

Учитель физической культуры 

Демиденко С.В.

04.06.

Матчевые встречи по футболу

17.00-20.00

Учитель физической культуры

Демиденко С.В.

05.06.

Матчевые встречи по волейболу

“Мяч над сеткой”

17.00-20.00

Учитель физической культуры

Демиденко С.В.

06.06.

Соревнования по бадминтону

17.00-20.00

Учитель физической культуры 

Демиденко С.В.

08.06.

Футбольный турнир

“Кожаный мяч”

17.00-20.00

Учитель физической культуры 

Демиденко С.В.

09.06.

Ярмарка подвижных игр

17.00-20.00

Учитель физической культуры 

Демиденко С.В.

10.06.

Футбольный турнир

“Кожаный мяч”

17.00-20.00

Учитель физической культуры

Грицков Е.В.

11.06.

Соревнования по пионерболу

17.00-20.00

Учитель физической культуры

Грицков Е.В.

12.06.

Подвижные игры 

“Наш весёлый, звонкий мяч”

17.00-20.00

Учитель физической культуры 

Грицков Е.В.

13.06.

Ярмарка подвижных игр

17.00-20.00

Учитель физической культуры 

Грицков Е.В.

15.06

Весёлые старты

17.00-20.00

Учитель физической культуры

Гришутин Д.В.

16.06

Матчевые всречи по волейболу

 “Мяч над сеткой” 

17.00-20.00

Учитель физической культуры

Гришутин Д.В.

17.06

Королевство волшебных мячей

17.00-20.00

Учитель физической культуры

Гришутин Д.В.

18.06

Подвижные игры 

“Наш весёлый, звонкий мяч”

17.00-20.00

Учитель физической культуры

Гришутин Д.В.

19.06

Матчевые встречи по стритболу

17.00-20.00

Учитель физической культуры

Гришутин Д.В.

20.06

Футбольный турнир

“Кожаный мяч”

17.00-20.00

Учитель физической культуры

Гришутин Д.В.

22.06

Подвижные игры

“Наш весёлый, звонкий мяч”

17.00-20.00

Учитель физической культуры

Щукина В.Ф.

23.06

Ярмарка подвижных игр

17.00-20.00

Учитель физической культуры

Щукина В.Ф.

24.06

Матчевые встречи по футболу

17.00-20.00

Социальный педагог

Щукина В.Ф.

25.06

Матчевые встречи по футболу

17.00-20.00

Социальный педагог

Щукина В.Ф.

26.06

Матчевые встречи по футболу

17.00-20.00

Социальный педагог

Щукина В.Ф.

27.06

Королевство волшебных мячей

17.00-20.00

Социальный педагог

Щукина В.Ф.

29.06

Ярмарка подвижных игр

“Я и моя семья”

17.00-20.00

Социальный педагог

Болотянова О.А.

30.06

Ярмарка подвижных игр

17.00-20.00

Социальный педагог

Болотянова О.А.

ИЮЛЬ

Дата

Название мероприятия

Время

Ответственный

01.07

Матчевые встречи по футболу

17.00-20.00

Педагог дополнительного образования  Губарева В.В.

02.07

Турнир по волейболу

17.00-20.00

Педагог дополнительного образования  Губарева В.В.

04.07

Соревнования по бадминтону

17.00-20.00

Педагог дополнительного образования  Губарева В.В.

06.07

Весёлые старты

“Если хочешь быть здоров”

17.00-20.00

Педагог дополнительного образования  Матвейчик С.Е.

07.07

Ярмарка подвижных игр

17.00-20.00

Педагог дополнительного образования  Матвейчик С.Е.

08.07

Спортивные эстафеты

17.00-20.00

Педагог дополнительного образования  Матвейчик С.Е.

09.07

Футбольный турнир

“Кожаный мяч”

17.00-20.00

Педагог дополнительного образования  Матвейчик С.Е.

10.07

Соревнования по стритболу

17.00-20.00

Педагог дополнительного образования  Матвейчик С.Е.

13.07

Матчевые всречи по волейболу

 “Мяч над сеткой” 

17.00-20.00

Педагог дополнительного образования  Матвейчик С.Е.

14.07

Подвижные игры  с мячом

17.00-20.00

Педагог дополнительного образования  Матвейчик С.Е.

15.07

Подвижные игры

“Наш весёлый, звонкий мяч”

17.00-20.00

Педагог дополнительного образования  Матвейчик С.Е.

16.07

Ярмарка подвижных игр

17.00-20.00

Педагог дополнительного образования  Матвейчик С.Е.

17.07

Турнир по пионерболу

17.00-20.00

Руководитель спортивно-массовой работы Матвейчик С.Е.

18.07

Футбольный турнир

 “Кожаный мяч”

17.00-20.00

Руководитель спортивно-массовой работы Матвейчик С.Е.

20.07

Королевство волшебных мячей

17.00-20.00

Руководитель спортивно-массовой работы Танкевич В.К.

21.07

Спортивные эстафеты

17.00-20.00

Руководитель спортивно-массовой работы Танкевич В.К.

22.07

Ярмарка подвижных игр

17.00-20.00

Руководитель спортивно-массовой работы Танкевич В.К.

23.07

Футбольный турнир

 “Кожаный мяч”

17.00-20.00

Руководитель спортивно-массовой работы Танкевич В.К.

25.07

Традиционные белорусские игры

17.00-20.00

Руководитель спортивно-массовой работы Танкевич В.К.

24.07

Турнир по пионерболу

17.00-20.00

Руководитель спортивно-массовой работы Танкевич В.К.

27.07

Матчевые встречи по футболу

17.00-20.00

Руководитель спортивно-массовой работы Танкевич В.К.

28.07

Матчевые встречи по футболу

17.00-20.00

Педагог дополнительного образования  Рудковскене И.А.

29.07

Спортивные эстафеты

17.00-20.00

Педагог дополнительного образования  Рудковскене И.А.

30.07

Подвижные игры  с мячом

17.00-20.00

Педагог дополнительного образования  Рудковскене И.А.

31.07

Ярмарка подвижных игр

17.00-20.00

Педагог дополнительного образования  Рудковскене И.А.

АВГУСТ

Дата

Название мероприятия

Время

Ответственный

01.08

Матчевые встречи по футболу

17.00-20.00

Учитель физической культуры

Танкевич В.К.

02.08

Футбольный турнир

“Кожаный мяч”

17.00-20.00

Учитель физической культуры

Танкевич В.К.

03.08

Спортивные эстафеты

 “Если хочешь быть здоров”

17.00-20.00

Учитель физической культуры

Танкевич В.К.

05.08

Подвижные игры

“Наш весёлый, звонкий мяч”

17.00-20.00

Учитель физической культуры

Танкевич В.К.

06.08

Футбольный турнир

“Кожаный мяч” 

17.00-20.00

Учитель физической культуры

Танкевич В.К.

07.08

Футбольный турнир

“Кожаный мяч”

17.00-20.00

Учитель физической культуры

Танкевич В.К.

08.08

Ярмарка подвижных игр

17.00-20.00

Учитель физической культуры

Гришутин Д.В.

09.08

Матчевые встречи по волейболу

17.00-20.00

Учитель физической культуры

Гришутин Д.В.

10.08

Ярмарка подвижных игр 

17.00-20.00

Учитель физической культуры

Гришутин Д.В.

12.08

Соревнования по стритболу

17.00-20.00

Учитель физической культуры

Гришутин Д.В.

13.08

Ярмарка подвижных игр

17.00-20.00

Учитель физической культуры

Гришутин Д.В.

14.08

Подвижные игры  с мячом

17.00-20.00

Учитель физической культуры

Грицков Е.В.

15.08

Подвижные игры

“Наш весёлый, звонкий мяч”

17.00-20.00

Учитель физической культуры

Грицков Е.В.

16.08

Ярмарка подвижных игр

17.00-20.00

Учитель физической культуры

Грицков Е.В.

17.08

Футбольный турнир

 “Кожаный мяч”

17.00-20.00

Учитель физической культуры

Грицков Е.В.

19.08

Матчевые встречи  по волейболу

17.00-20.00

Учитель физической культуры

Грицков Е.В.

20.08

Белорусские народные игры

17.00-20.00

Учитель физической культуры

Танкевич В.К.

21.08

Матчевые встречи по стритболу

17.00-20.00

Учитель физической культуры

Танкевич В.К.

22.08

Ярмарка подвижных игр

17.00-20.00

Учитель физической культуры

Танкевич В.К.

23.08

Матчевые встречи по футболу

17.00-20.00

Учитель физической культуры

Танкевич В.К.

24.08

Матчевые встречи по футболу

17.00-20.00

Учитель физической культуры

Танкевич В.К.

26.08

Матчевые встречи по стритболу

17.00-20.00

Учитель физической культуры

Танкевич В.К.

27.08

Подвижные игры  с мячом

17.00-20.00

Учитель физической культуры

Танкевич В.К.

28.08

Подвижные игры

“Наш весёлый, звонкий мяч”

17.00-20.00

Учитель физической культуры

Танкевич В.К.

29.08

Ярмарка подвижных игр

17.00-20.00

Учитель физической культуры

Танкевич В.К.

30.08

Матчевые встречи по футболу

17.00-20.00

Учитель физической культуры

Танкевич В.К.

31.08

Ярмарка подвижных игр

17.00-20.00

Учитель физической культуры

Танкевич В.К.

 

MERBaduДетский правовой сайтАкадемия последипломного образованияГомельский городской исполнительный комитетГомельский областной институт развития образования

Создание сайтов в Минске.