24.12.2020 17:00

24 декабря юные спортсмены нашей школы получили спортинвентарь от Белорусской федерации волейбола и подарки от спонсоров в рамках проекта "Школьный волейбол".
     Подаренный федерацией мячи и сетка точно не будут лежать без дела, поскольку в нашей школе есть профильный класс по волейболу. За 11 лет тренеры и учителя физкультуры подготовили и выпустили не одного профессионального волейболиста, многие из них сейчас играют в сборной Беларуси и гомельской «Энергии». Неоднократно школа принимала спортивные соревнования городского, областного и республиканского уровней.
     Традиционно акцию поддержало областное управление МЧС – для детей провели эстафеты и тематические игры.