• 1 гость

Государственное учреждение здравоохранения «Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника»

patriot.by

02.08.2021 16:17

ОО Гомельская областная организация БОКК дала старт ежегодной благотворительной акции «Соберем портфель первоклассника», направленной на оказание помощи школьникам из многодетных, малообеспеченных, семей, где дети признаны находящимися в СОП, а также семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Каждый неравнодушный гомельчанин смог внести свой вклад (частичку своей души) в доброе дело. Все собранные средства будут направлены на приобретение портфелей и канцелярских принадлежностей. Активное участие в акции приняли Центральная организация БОКК во главе с председателем Еленой Матиевской, а также волонтеры отряда "Единство" СШ 72 г.Гомеля.