Государственное учреждение здравоохранения «Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника»

patriot.by

14.08.2021 12:35

Незаконный оборот наркотических средств, психотропных веществ, их прекурсоров и аналогов - существенная угроза национальной безопасности страны. В особой опасности молодые люди, которые зачастую не осознают всех последствий употребления наркотиков. Их желание быть современными и взрослыми играет на руку тем, кто пытается заработать на пристрастии детей к пагубным привычкам. В ОВД администрации Центрального района г.Гомеля состоялась встреча с несовершеннолетними. В целях профилактики и для понимания важности правопослушного поведения,о правовых последствиях выступили начальник ИДН ОВД администрации Центрального района г.Гомеля Д.В.Музыченко, участковый инспектор М.О. Тихонович, оперуполномоченный КМ ОВД администрации Центрального района г. Гомеля М.К.Буйнич, педагог социальный СШ 72 г.Гомеля М.Н.Мохорева. В ходе беседы ребята получили ответы на интересующие их вопросы.