e-mail: gorodgomel.school72@gmail.com

work_002291_f77a83a76a2a36b74a5cae1878b0ee15.jpg

banner_75_sait_rus.jpg

1bb41bdbfea958bf195b3799e0c52ccb.jpg - 8.75 Kb

В этом году Беларусь отмечает 75-летие освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков и Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Помни! Ветеран живёт рядом!!!

Порядок деятельности попечительского совета
PDF Печать

Информация о попечительском совете:  Посмотреть

Ответы на популярные вопросы:  Посмотреть

ВНИМАНИЕ! ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ

могут оказать безвозмездную материальную помощь

для укрепления материально-технической базы школы.

Заранее благодарны за сотрудничество!

Реквизиты:

Отдел образования, спорта и туризма администрации Центрального района г. Гомеля. ГУО «СШ№72 г. Гомеля»

246050, г. Гомель, ул. Ирининская, 9.

ЦБУ № 305 филиала № 302 ОАО «АСБ Беларусбанк»,

МФО 151501664, УНП 400011180, ОКПО 02150637.

Р/с 3632402000855 – внебюджетный;

3642402000757 – благотворительный.

Попечительский совет  является органом самоуправления учреждения образования и создается с целью оказания содействия в обеспечении его деятельности и развития.

В состав попечительского совета школы входят законные представители обучающихся, педагогические работники, представители общественных объединений и других организаций, иные лица.

Решения попечительского совета носят консультативный и рекомендательный характер.

Попечительский совет организует свою работу в соответствии с Кодексом Республики Беларусь об образовании, Положением о попечительском совете, утвержденным постановлением Министерства образования Республики Беларусь от 25 июля 2011 года № 146.

Министерство образования республики БеларусьaduДетский правовой сайтАкадемия последипломного образованияГомельский городской исполнительный комитетГомельский областной институт развития образования