Официальный веб-сайт государственного учреждения образования

"Cредняя школа № 72 г. Гомеля"

г. Гомель, ул. Мазурова, 77а,

телефон горячей линии школы: 56-15-94,

e-mail: gorodgomel.school72@gmail.com

 

Язык сайта


Ваше мнение
Кто по вашему мнению в большей мере должен заниматься воспитанием ребенка в 6-ой день недели?
семья
школа
другое
II Европейские игры

              До начала игр осталось:   

 

II Европейские игры

Электронное обращение
Для того, чтобы обратиться к администрации школы по интересующим Вас вопросам, Вам необязательно приходить в школу. Вы можете оставить на нашем сайте электронное обращение воспользовавшись формой электронного обращения. Также Вам необходимо ознакомиться с требованиями, которым должно соответствовать Ваше электронное обращение.  

Счетчик посетителей онлайн

2345Рисунок1.jpg

 В 2019 году 25-летие Конституции РБ

work_002291_f77a83a76a2a36b74a5cae1878b0ee15.jpg

 banner_75_sait_rus.jpg

              Праздники Беларуси

Гомельский облисполком


Гомельский горисполком
Абитуриентам

Картинки по запросу kudapostupat.by

     

Могилевский институт МВД Республики Беларусь


Электронный дневник
Полезные ссылки

 

robolab

1bb41bdbfea958bf195b3799e0c52ccb.jpg - 8.75 Kb 

pomogut.by.png


Республиканская акция “Малая родина: эстафета полезных дел”

Экзамены
Проведение консультаций перед выпускными экзаменами по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования в 2018/2019 учебном году
PDF Печать E-mail
17.05.2019 01:02

кл

предмет

учитель

31.05

01.06

04.06

06.06

время

каб

время

каб

время

каб

время

каб

11 А

Русский язык

Рябокуль Т.А.

   

16.00

3-38

       

Белорусский язык

Муринова М.Д.

   

16.00

4-35

       

Математика

Задоркина В.В.

08.55

3-35

           

09.55

3-35

           

Английский язык

Ходько Е.С.

Петрашевич Е.И.

Стрельченко Л.Н.

           

10.00

4-44

4-8

4-43

История Беларуси

Коваленко С.Н.

       

10.30

3-38

   

11 Б

Русский язык

Рябокуль Т.А.

11.55

3-37

           

Белорусский язык

Муринова М.Д.

10.55

4-29

           

Математика

Шкарубо И.В.

   

14.30

4-35

       

Английский язык

Ходько Е.С.

Петрашевич Е.И.

Стрельченко Л.Н.

       

10.00

4-44

4-8

4-43

   

История Беларуси

Коваленко С.Н.

           

10.30

3-38

11 В

Русский язык

Наумова И.В.

10.55

2-36

           

Белорусский язык

Муринова М.Д.

10.55

4-29

           

Математика

Задоркина В.В.

   

14.30

3-38

       

Английский язык

Ходько Е.С.

Петрашевич Е.И.

Стрельченко Л.Н.

       

11.00

4-44

4-8

4-43

   

История Беларуси

Кузьмич М.С.

           

10.30

3-38

11С

Русский язык

Рябокуль Т.А.

   

16.00

3-38

       

Белорусский язык

Муринова М.Д.

   

16.00

4-35

       

Математика

Павлёнок Т.Е.

10.55

2-38

           

Английский язык

Ходько Е.С.

Петрашевич Е.И.

Стрельченко Л.Н.

           

11.00

4-44

4-8

4-43

История Беларуси

Коваленко С.Н.

       

11.30

3-38

   
 
Расписание выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования в 2018/2019 учебном году
PDF Печать E-mail
17.05.2019 01:02

Дата

Начало

экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена 

Кабинет

XI «А» класс

1 июня

9:00

математика

в письменной форме

рекреация 2 эт

3 июня

9:00

русский язык

в письменной форме

(изложение)

рекреация 2 эт

3 июня

9:00

белорусский язык

в письменной форме

(изложение)

4-19

5 июня

8:00

история Беларуси

в устной форме

3-32

7 июня

8:00

английский язык

в устной форме

4-8

XI «Б» класс

1 июня

9:00

русский язык

в письменной форме

(изложение)

рекреация 3 эт

1 июня

9:00

белорусский язык

в письменной форме

(изложение)

4-36

3 июня

9:00

математика

в письменной форме

рекреация 4 эт

5 июня

8:00

английский язык

в устной форме

4-8

7 июня

8:00

история Беларуси

в устной форме

3-32

XI «В» класс

1 июня

9:00

русский язык

в письменной форме

(изложение)

рекреация 4 эт

1 июня

9:00

белорусский язык

в письменной форме

(изложение)

4-36

3 июня

9:00

математика

в письменной форме

рекреация 3 эт

5 июня

13:00

английский язык

в устной форме

4-8

7 июня

13:00

история Беларуси

в устной форме

3-32

XI «С» класс

1 июня

9:00

математика

в письменной форме

4-19

3 июня

9:00

русский язык

в письменной форме

(изложение)

рекреация 2 эт

3 июня

9:00

белорусский язык

в письменной форме

(изложение)

4-19

5 июня

13:00

история Беларуси

в устной форме

3-32

7 июня

13:00

английский язык

в устной форме

4-8

 
Проведение консультаций перед выпускными экзаменами по завершении обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования в 2018/2019 учебном году
PDF Печать E-mail
17.05.2019 01:01

кл

предмет

учитель

03.06

05.06

07.06

время

каб

время

каб

время

каб

9 А

Русский язык

Стасева Ю.В.

   

10.00

4-35

   

Белорусский язык

Муринова М.Д.

13.30

4-15

       

Математика

Антонченко Т.Н.

       

10.00

2-38

9 Б

Русский язык

Стасева Ю.В.

10.00

3-34

       

Белорусский язык

Сороколетова И.М.

       

10.00

4-35

Математика

Антонченко Т.Н.

   

10.00

2-38

   

9 В

Русский язык

Стасева Ю.В.

       

10.00

4-36

Белорусский язык

Сороколетова И.М.

   

10.00

4-36

   

Математика

Антонченко Т.Н.

14.30

2-38

       

9 Г

Русский язык

Стасева Ю.В.

   

 

 

11.00

4-36

Белорусский язык

Муринова М.Д.

   

10.00

4-19

 

 

Математика

Антонченко Т.Н.

15.15

2-38

       

9 Д

Русский язык

Стасева Ю.В.

   

11.00

4-35

   

Белорусский язык

Муринова М.Д.

14.15

4-15

       

Математика

Антонченко Т.Н.

       

11.00

2-38

 
Расписание выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования в 2018/2019 учебном году
PDF Печать E-mail
17.05.2019 01:00

Дата

Начало

экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена 

Кабинет

IX «А» класс

4 июня

9:00

белорусский язык

в письменной форме

(диктант)

рекреация 3 эт

6 июня

9:00

русский язык

в письменной форме

(диктант)

рекреация 3 эт

8 июня

9:00

математика

в письменной форме

рекреация 3 эт

IX «Б» класс

4 июня

9:00

русский язык

в письменной форме

(диктант)

рекреация 4 эт

6 июня

9:00

математика

в письменной форме

рекреация 4 эт

8 июня

9:00

белорусский язык

в письменной форме

(диктант)

рекреация 4 эт

IX «В» класс

4 июня

9:00

математика

в письменной форме

рекреация 2 эт

6 июня

9:00

белорусский язык

в письменной форме

(диктант)

рекреация 2 эт

8 июня

9:00

русский язык

в письменной форме

(диктант)

рекреация 2 эт

IX «Г» класс

4 июня

9:00

математика

в письменной форме

рекреация 2 эт

6 июня

9:00

белорусский язык

в письменной форме

(диктант)

4-19

8 июня

9:00

русский язык

в письменной форме

(диктант)

рекреация 2 эт

IX «Д» класс

4 июня

9:00

белорусский язык

в письменной форме

(диктант)

рекреация 3 эт

6 июня

9:00

русский язык

в письменной форме

(диктант)

рекреация 3 эт

8 июня

9:00

математика

в письменной форме

рекреация 3 эт

 
Памятка родителям выпускников перед экзаменами
PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
16.05.2019 16:15

скачать памятку

 
Памятка "О памяти"
PDF Печать E-mail
11.04.2019 12:26

Готовимся к экзаменам вместе…

О памяти без иллюзий

Тренируй память, чтобы помнить то, что ты уже забыл.

Скачать download-icon.png - 5.83 Kb

 


Министерство образования республики БеларусьaduДетский правовой сайтАкадемия последипломного образованияГомельский городской исполнительный комитетГомельский областной институт развития образования


Создание сайтов в Минске.