Государственное учреждение здравоохранения «Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника»

patriot.by

22 июня - День памяти и скорби

22 июня “День памяти жертв Великой Отечественной войны”. С утра девушки потрудились на школьных клумбах, в 12 часов приняли участие в общереспубликанской минуте молчания. Затем у нас прошел урок памяти, на котором мы вспомнили героев-партизанов Гомеля: Бородина Т.С., Барыкина Е.И., Кожара И.П., Тимофеенко Р.И., Шилова И.Т. Вспомнили о детях-жертвах войны зачитав письмо пятнадцатилетней девочки, Кати Сусаниной,  своему отцу. В знак памяти о погибших героях прошлись по улице, названной в честь героя-партизана  Т.С. Бородина.

22 июня – 15 день работы трудового лагеря. Девушки продолжают помогать по уходу за комнатными растениями, с поливом и прополкой клумб. В свободное от работы время с девушками прошла беседа на тему “Профессия – тренер”, игра в бильярд и экскурсия во дворец легкой атлетики “Динамо”.

14 день – 18 июня “День безопасности на дорогах”. Сегодня девушки окончили работу по пошиву наматрасников. В свободное от работы время с девушками прошла беседа о правилах поведения на улице, а во время пешей прогулки по историческому центру Гомеля вспомнили правила ПДД.

13 день – 17 июня девушки как всегда трудятся над пошивом наматрасников и помогают по уходу за цветами, а после обеда поехали отдохнуть в парк.

]

16 июня – 12 день работы трудового лагеря. После рабочего времени у девушек прошел тренинг формирования толерантных отношений, а после обеда просмотр фильма “Счастье в конверте”.

15 июня – 11 день работы трудового лагеря. После работы у девушек прошел всеобуч по оказанию первой помощи с медсестрой нашей школы Ефимовой А.В. Затем поиграли в бадминтон на школьной площадке и отдохнули у фонтана в сквере им. Громыко.

10 день трудового лагеря. У девушек работа кипит, они трудятся над пошивом наматрасников, помогают по уходу за комнатными растениями и на клумбах. Сегодня девушки познакомились с профессией ландшафтного дизайнера, поиграли в настольные игры и укрепили здоровье на спортивной площадке.

11 июня – пятый рабочий день. Девушки сшили половину нормы наматрасников, продолжают помогать на школьных клумбах и просто весело проводить время.

10 июня после рабочего времени девушки смогли поиграть в волейбол и отдохнуть в сквере им. Громыко.

7 день – 9 июня у девушек работа спорится. Они не только шьют наматрасники, но и активно помогают в озеленении школьной территории. После работы девушки поучаствовали в конкурсе рисунков на тему “Мой любимый город” и смогли отдохнуть в бильрдном зале.

<< Первая < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>