Официальный веб-сайт государственного учреждения образования

"Cредняя школа № 72 г. Гомеля"

г. Гомель, ул. Мазурова, 77а,

телефон горячей линии школы: 56-15-94,

e-mail: gorodgomel.school72@gmail.com

 

Язык сайта


Ваше мнение
Кто по вашему мнению в большей мере должен заниматься воспитанием ребенка в 6-ой день недели?
семья
школа
другое
II Европейские игры

              До начала игр осталось:   

 

II Европейские игры

Электронное обращение
Для того, чтобы обратиться к администрации школы по интересующим Вас вопросам, Вам необязательно приходить в школу. Вы можете оставить на нашем сайте электронное обращение воспользовавшись формой электронного обращения. Также Вам необходимо ознакомиться с требованиями, которым должно соответствовать Ваше электронное обращение.  

Счетчик посетителей онлайн

2345Рисунок1.jpg

 В 2019 году 25-летие Конституции РБ

work_002291_f77a83a76a2a36b74a5cae1878b0ee15.jpg

 banner_75_sait_rus.jpg

              Праздники Беларуси

Гомельский облисполком


Гомельский горисполком
Абитуриентам

Картинки по запросу kudapostupat.by

     

Могилевский институт МВД Республики Беларусь


Электронный дневник
Полезные ссылки

 

robolab

1bb41bdbfea958bf195b3799e0c52ccb.jpg - 8.75 Kb 

pomogut.by.png


Республиканская акция “Малая родина: эстафета полезных дел”

Факультативные занятия
Расписание факультативных занятий V-XI классов на второе полугодие 2018/2019 учебного года
PDF Печать E-mail

 Скачать 

Класс

Ф.И.О. учителя

Название факультатива

День недели

Время

Каб.

6 «А»

Курганская Л.В.

Сакрэты словазмянення, слова- і формаўтварэння

четверг

12.55-13.40

4-7

9 «В»

Сороколетова И.М.

Складаны сказ без складанасці

четверг

15.00-15.45

3-35

5 «Д»

Лоева Т.И.

Грані слова: ад гука да сказа

четверг

12.55-13.40

2-35

11”Б”

Муринова М.Д.

Практыкум па пунктуацыі

четверг

14.00-14.45

4-40

9 «Д»

Муринова М.Д.

Складаны сказ без складанасці

пятница

14.00-14.45

4-31

6 «Г»,

6 «Д», 
6 «Ж»

Баркова О. И.

«Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов»

пятница

11.55 – 12.40

4-40

5 «Е»

Ливадная А.С.

Кладовая слов русского языка

пятница

16.00-16.45

3-36

5 «Б»

Прокопова О.А.

Кладовая слов русского языка

четверг

14.00-14.45

4-34

5 «А»

5 «Д»

Рябокуль Т.А.

Кладовая слов русского языка

четверг

13.00-13.45

3-37

9 «Д» «Б»

Стасева Ю.В.

Обобщающий курс

вторник

14.00-14.45

4-42

5 «А»

5 «Д»

Рябокуль Т.А.

Кладовая слов русского языка

четверг

12.55-13.40

2-36

11 «А»

Рябокуль Т.А.

Обобщающий курс

понедельник

12.55-13.40

13.45-14.30

3-37

10 «Б»

10 «В»

Бруевич Т.М.

Обобщающий курс

Обобщающий курс

суббота

четверг

08.00-08.45

08.50-09.40

16.00-16.45

16.50-17.35

2-39

10 «В»

Селезнева М.А.

Всемирная история новейшего времени 1918-1945гг. Проблемы войны и мира

пятница

15.00-15.45

4-35

11 “Б”

Коваленко С.Н.

Абагульняючы факультатыуны курс па гісторыі Беларусі за 9-11 кл.

среда

15.00-15.45

3-38

«В»

Карпенкова А.С.

Зеленые школы

вторник

12.55-13.40

4-15

«Е»

Карпенкова А.С.

Зеленые школы

понедельник

11.55-12.40

4-36

9 «Г»

Саварина Е.В.

Физиологические и гигиенические аспекты здоровья человека

вторник

14.00-14.45

4-19

10«А»

Саварина Е.В.

Обобщающие факультативные занятия

суббота

09.35-10.20

10.25-11.10

4-19

11 «А»

Саварина Е.В.

Обобщающие факультативные занятия

суббота

08.00-08.45

08.50-09.35

4-19

5 «Б»

Андреева А.С.

Практикум по чтению

понедельник

14.00-14.45

4-7

10 «В»

Ходько Евгения Сергеевна

Лексико-грамматический практикум

четверг

14:00-14:45

4-44

10 «Г»

Стрельченко Л.Н.

Лексико - грамматический практикум

пятница

14.00-14.45

4-8

11 «А»

Стрельченко Л.Н.

Лексико-грамматический практикум

среда

15.00-15.45

4-43

6 «Б»

Мельникова М.А.

Практикум по чтению

четверг

12.55-13.40

4-19

9 «В»

Карпенко Ю.В.

Коммуникативная грамматика

понедельник

14.00-14.45

4-44

9 «Г»

Антонченко Т.Н.

Обобщающий факультативный курс по математике

четверг

14.00-14.45

2-33

9 «Г»

Антонченко Т.Н.

Обобщающий факультативный курс по математике

пятница

14.00-14.45

2-33

6 “Е”

Фетисова В.А.

Математика после уроков

пятница

11.55-12.40

4-41

6 «Д»

Шкарубо И.В.

Математика после уроков

пятница

09.55-10.40

4-35

5 «Г»

Навоенко Ю.В.

Тропинками математики

четверг

14.00-14.45

4-41

10 «А»

Павлёнок Т.Е.

Обобщающий факультативный курс по математике    

суббота

9.35- 10.20

10.25-11.10

2-38

10 «Б»

Павлёнок Т.Е.

Обобщающий факультативный курс по математике    

суббота

11.15-12.00

12.05-12.50

2-38

11 «А»

Задоркина В.В.

Повторяем математику

суббота

9.35- 10.20

10.25-11.10

3-35

9 «Г»

Горбачёва Н.Н.

Простые решения сложных задач

понедельник

15.00-15.45

4-17

10 «А»

Горбачёва Н.Н.

Обобщающие факультативные занятия по физике

суббота

8.00-9.30

4-17

11 «А»

Горбачёва Н.Н.

Обобщающие факультативные занятия по физике

суббота

9.35-11.05

4-17

10 «А»

11 «А»

Наумова И.В.

Обобщающий факультативный курс по химии

суббота

08.00-08.45

08.50-09.35

09.40- 10.25

10.30-11.15

4-15

9 «Г»

    «В»

Наумова И.В.

Продолжаем открыватьтайны вещества

суббота

11.20-12.05

4-15

10 «В»

Ткачева С.В.

Земля белорусская

четверг

11.55-12.40

4-7

11 «Б»

Ткачева С.В.

География и современность

пятница

12.55-13.40

4-42

9«В»

Смирнова О.В.

Техническая графика

пятница

14.00-14.45

2-50

5 «В»

Смирнова О.В.

Живопись

понедельник

13.00-13.45

2-50

5 «Г»

Смирнова О. В.

Живопись

понедельник

13.50-14.35

2-50

5 «Е»

Смирнова О.В.

Живопись

понедельник

14.40-15.25

2-50

5 «Ж»

Смирнова О.В.

Живопись

понедельник

15.30-16.15

2-50

6 «В»

Смирнова О.В.

Живопись

пятница

12.50-13.35

2-50

6 «Г»

Смирнова О.В.

Живопись

пятница

12.00-12.45

2-50

5 «Б»

Баранова. Е.И.

Хор. Хоровой класс

понедельник

12.55-13.40

3-17

6 «Ж»

Баранова Е.И.

Хор. Хоровой класс

четверг

пятница

9.55-10.40

11.55-12.40

3-45

5 «Г» «Ж», «Е»

Кондратьева А.И.

Танец

четверг

пятница

15.00-15.45

15.55-16.40

15.05-15.50

3-39

6

Довженок Т.С.

Математика после уроков

понедельник

11.55-12.40

4-42

6

Довженок Т.С.

Математика после уроков

понедельник

12.55-13.40

3-36

5

Довженок Т.С.

Математика после уроков

понедельник

14.00-14.45

2-39

5

Довженок Т.С.

Математика после уроков

понедельник

14.50-15.35

3-38

5

Довженок Т.С.

Математика после уроков

понедельник

15.45-16.30

3-38

5

Довженок Т.С.

Математика после уроков

понедельник

16.40-17.25

3-38

9

Довженок Т.С.

Повторяем математику

вторник

15.00-15.45

4-15

9

Довженок Т.С.

Повторяем математику

вторник

15.40-16.25

4-15

9

Довженок Т.С.

Повторяем математику

вторник

16.30-17.15

4-15

9

Довженок Т.С.

Повторяем математику

вторник

17.20-18.05

4-15

5

6 «А»

Белодед В.А.

Практикум по чтению

вторник

четверг

14.00-14.45

12.55-13.40

4-15

9 «В»

Березняцкая А.М.

Мое профессиональное будущее

понедельник

14.00-14.45

3-50

6 «Е»

Березняцкая А.М.

Мы - сами

четверг

08.55-9.40

Акт.зал

9 «А»

Болотянова О.А.

Основы гендерной культуры

вторник

16.00-16.45

3-21

9 «Д»

Болотянова О.А.

Культура здорового образа жизни

вторник

16.50-17.35

3-21

6 «Д»

Болотянова О.А.

Учимся жить в мире и согласии

пятница

12.55-13.40

3-21

9 «В»

9 «Д»

Рябцева И.А.

Основы современного этикета

четверг

14.00-14.45

15.00-15.45

4-15

6 «Ж»

Воробьева С.В.

Текстильные фантазии

вторник

12.55-13.40

3-39

6 «Ж»

Воробьева С.В.

Текстильные фантазии

четверг

12.55-13.40

3-50

5 «Д»

Самойленко А.П.

Пропильная резьба и выжигание по древесине

среда

14.00-14.45

1-36

9 «В»

Самойленко А.П.

Резьба по дереву

суббота

08.30-09.15

1-34

9 «Г»

Самойленко А.П.

Резьба по дереву

суббота

09.20-10.25

1-34

6 «Е»

Пантелеев В.Л.

Пропильная резьба и выжигание по древесине

понедельник

08.00-08.45

1-34

6 «Ж»

Пантелеев В.Л.

Пропильная резьба и выжигание по древесине

понедельник

08.50-09.35

 

11 «Б»

Юрченко ВН.

Атлетическая гимнастика

вторник

15.00-15.45

2-40

11 «Б»

Юрченко ВН.

Атлетическая гимнастика

пятница

15.00-15.45

2-40

9 «Г»

10 «Г»

Ведёрко С.Н.

Атлетическая гимнастика

суббота

08.55-09.40

09.45-10.30

10.40-11.25

11.30-12.15

2-39

 

 

Класс

Ф.И.О. учителя

Название факультатива

День недели

Время

Каб.

6 «А»

Курганская Л.В.

Сакрэты словазмянення, слова- і формаўтварэння

четверг

12.55-13.40

4-7

9 «В»

Сороколетова И.М.

Складаны сказ без складанасці

четверг

15.00-15.45

3-35

5 «Д»

Лоева Т.И.

Грані слова: ад гука да сказа

четверг

12.55-13.40

2-35

11”Б”

Муринова М.Д.

Практыкум па пунктуацыі

четверг

14.00-14.45

4-40

9 «Д»

Муринова М.Д.

Складаны сказ без складанасці

пятница

14.00-14.45

4-31

6 «Г»,

6 «Д», 
6 «Ж»

Баркова О. И.

«Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов»

пятница

11.55 – 12.40

4-40

5 «Е»

Ливадная А.С.

Кладовая слов русского языка

пятница

16.00-16.45

3-36

5 «Б»

Прокопова О.А.

Кладовая слов русского языка

четверг

14.00-14.45

4-34

5 «А»

5 «Д»

Рябокуль Т.А.

Кладовая слов русского языка

четверг

13.00-13.45

3-37

9 «Д» «Б»

Стасева Ю.В.

Обобщающий курс

вторник

14.00-14.45

4-42

5 «А»

5 «Д»

Рябокуль Т.А.

Кладовая слов русского языка

четверг

12.55-13.40

2-36

11 «А»

Рябокуль Т.А.

Обобщающий курс

понедельник

12.55-13.40

13.45-14.30

3-37

10 «Б»

10 «В»

Бруевич Т.М.

Обобщающий курс

Обобщающий курс

суббота

четверг

08.00-08.45

08.50-09.40

16.00-16.45

16.50-17.35

2-39

10 «В»

Селезнева М.А.

Всемирная история новейшего времени 1918-1945гг. Проблемы войны и мира

пятница

15.00-15.45

4-35

11 “Б”

Коваленко С.Н.

Абагульняючы факультатыуны курс па гісторыі Беларусі за 9-11 кл.

среда

15.00-15.45

3-38

«В»

Карпенкова А.С.

Зеленые школы

вторник

12.55-13.40

4-15

«Е»

Карпенкова А.С.

Зеленые школы

понедельник

11.55-12.40

4-36

9 «Г»

Саварина Е.В.

Физиологические и гигиенические аспекты здоровья человека

вторник

14.00-14.45

4-19

10«А»

Саварина Е.В.

Обобщающие факультативные занятия

суббота

09.35-10.20

10.25-11.10

4-19

11 «А»

Саварина Е.В.

Обобщающие факультативные занятия

суббота

08.00-08.45

08.50-09.35

4-19

5 «Б»

Андреева А.С.

Практикум по чтению

понедельник

14.00-14.45

4-7

10 «В»

Ходько Евгения Сергеевна

Лексико-грамматический практикум

четверг

14:00-14:45

4-44

10 «Г»

Стрельченко Л.Н.

Лексико - грамматический практикум

пятница

14.00-14.45

4-8

11 «А»

Стрельченко Л.Н.

Лексико-грамматический практикум

среда

15.00-15.45

4-43

6 «Б»

Мельникова М.А.

Практикум по чтению

четверг

12.55-13.40

4-19

9 «В»

Карпенко Ю.В.

Коммуникативная грамматика

понедельник

14.00-14.45

4-44

9 «Г»

Антонченко Т.Н.

Обобщающий факультативный курс по математике

четверг

14.00-14.45

2-33

9 «Г»

Антонченко Т.Н.

Обобщающий факультативный курс по математике

пятница

14.00-14.45

2-33

6 “Е”

Фетисова В.А.

Математика после уроков

пятница

11.55-12.40

4-41

6 «Д»

Шкарубо И.В.

Математика после уроков

пятница

09.55-10.40

4-35

5 «Г»

Навоенко Ю.В.

Тропинками математики

четверг

14.00-14.45

4-41

10 «А»

Павлёнок Т.Е.

Обобщающий факультативный курс по математике    

суббота

9.35- 10.20

10.25-11.10

2-38

10 «Б»

Павлёнок Т.Е.

Обобщающий факультативный курс по математике    

суббота

11.15-12.00

12.05-12.50

2-38

11 «А»

Задоркина В.В.

Повторяем математику

суббота

9.35- 10.20

10.25-11.10

3-35

9 «Г»

Горбачёва Н.Н.

Простые решения сложных задач

понедельник

15.00-15.45

4-17

10 «А»

Горбачёва Н.Н.

Обобщающие факультативные занятия по физике

суббота

8.00-9.30

4-17

11 «А»

Горбачёва Н.Н.

Обобщающие факультативные занятия по физике

суббота

9.35-11.05

4-17

10 «А»

11 «А»

Наумова И.В.

Обобщающий факультативный курс по химии

суббота

08.00-08.45

08.50-09.35

09.40- 10.25

10.30-11.15

4-15

9 «Г»

    «В»

Наумова И.В.

Продолжаем открыватьтайны вещества

суббота

11.20-12.05

4-15

10 «В»

Ткачева С.В.

Земля белорусская

четверг

11.55-12.40

4-7

11 «Б»

Ткачева С.В.

География и современность

пятница

12.55-13.40

4-42

9«В»

Смирнова О.В.

Техническая графика

пятница

14.00-14.45

2-50

5 «В»

Смирнова О.В.

Живопись

понедельник

13.00-13.45

2-50

5 «Г»

Смирнова О. В.

Живопись

понедельник

13.50-14.35

2-50

5 «Е»

Смирнова О.В.

Живопись

понедельник

14.40-15.25

2-50

5 «Ж»

Смирнова О.В.

Живопись

понедельник

15.30-16.15

2-50

6 «В»

Смирнова О.В.

Живопись

пятница

12.50-13.35

2-50

6 «Г»

Смирнова О.В.

Живопись

пятница

12.00-12.45

2-50

5 «Б»

Баранова. Е.И.

Хор. Хоровой класс

понедельник

12.55-13.40

3-17

6 «Ж»

Баранова Е.И.

Хор. Хоровой класс

четверг

пятница

9.55-10.40

11.55-12.40

3-45

5 «Г» «Ж», «Е»

Кондратьева А.И.

Танец

четверг

пятница

15.00-15.45

15.55-16.40

15.05-15.50

3-39

6

Довженок Т.С.

Математика после уроков

понедельник

11.55-12.40

4-42

6

Довженок Т.С.

Математика после уроков

понедельник

12.55-13.40

3-36

5

Довженок Т.С.

Математика после уроков

понедельник

14.00-14.45

2-39

5

Довженок Т.С.

Математика после уроков

понедельник

14.50-15.35

3-38

5

Довженок Т.С.

Математика после уроков

понедельник

15.45-16.30

3-38

5

Довженок Т.С.

Математика после уроков

понедельник

16.40-17.25

3-38

9

Довженок Т.С.

Повторяем математику

вторник

15.00-15.45

4-15

9

Довженок Т.С.

Повторяем математику

вторник

15.40-16.25

4-15

9

Довженок Т.С.

Повторяем математику

вторник

16.30-17.15

4-15

9

Довженок Т.С.

Повторяем математику

вторник

17.20-18.05

4-15

5

6 «А»

Белодед В.А.

Практикум по чтению

вторник

четверг

14.00-14.45

12.55-13.40

4-15

9 «В»

Березняцкая А.М.

Мое профессиональное будущее

понедельник

14.00-14.45

3-50

6 «Е»

Березняцкая А.М.

Мы - сами

четверг

08.55-9.40

Акт.зал

9 «А»

Болотянова О.А.

Основы гендерной культуры

вторник

16.00-16.45

3-21

9 «Д»

Болотянова О.А.

Культура здорового образа жизни

вторник

16.50-17.35

3-21

6 «Д»

Болотянова О.А.

Учимся жить в мире и согласии

пятница

12.55-13.40

3-21

9 «В»

9 «Д»

Рябцева И.А.

Основы современного этикета

четверг

14.00-14.45

15.00-15.45

4-15

6 «Ж»

Воробьева С.В.

Текстильные фантазии

вторник

12.55-13.40

3-39

6 «Ж»

Воробьева С.В.

Текстильные фантазии

четверг

12.55-13.40

3-50

5 «Д»

Самойленко А.П.

Пропильная резьба и выжигание по древесине

среда

14.00-14.45

1-36

9 «В»

Самойленко А.П.

Резьба по дереву

суббота

08.30-09.15

1-34

9 «Г»

Самойленко А.П.

Резьба по дереву

суббота

09.20-10.25

1-34

6 «Е»

Пантелеев В.Л.

Пропильная резьба и выжигание по древесине

понедельник

08.00-08.45

1-34

6 «Ж»

Пантелеев В.Л.

Пропильная резьба и выжигание по древесине

понедельник

08.50-09.35

 

11 «Б»

Юрченко ВН.

Атлетическая гимнастика

вторник

15.00-15.45

2-40

11 «Б»

Юрченко ВН.

Атлетическая гимнастика

пятница

15.00-15.45

2-40

9 «Г»

10 «Г»

Ведёрко С.Н.

Атлетическая гимнастика

суббота

08.55-09.40

09.45-10.30

10.40-11.25

11.30-12.15

2-39

 

 


Министерство образования республики БеларусьaduДетский правовой сайтАкадемия последипломного образованияГомельский городской исполнительный комитетГомельский областной институт развития образования


Создание сайтов в Минске.