• 1 гость

Государственное учреждение здравоохранения «Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника»

patriot.by

Уголовная ответственность несовершеннолетних за преступления до достижения возраста

Республиканский центр психологической помощи прдеставляет статьи на темы:

ПРАВИЛА

внутреннего распорядка для учащихся

«Средняя школа № 72 г.Гомеля»

Памятка по компзависимости                               pic po kompzavisimosti

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ
по реализации республиканской межведомственной программы «Забота» (скачать)
Картинки по запросу республиканская акция «Забота»

Межведомственная программа «Забота» проводится ежегодно

с 1 мая по 1 октября

Картинки по запросу польза сна у учащихся

Порой кажется, что сон – это пустая трата времени, ведь за 7-8 часов можно сделать столько дел! Но на самом деле, именно здоровый сон позволяет нам быть активными в течение дня, держать себя в форме и достигать больших успехов. Почему сон так важен? Итак, сон:

icon.jpg

Причиной возникновения загораний в лесах по-прежнему служит человеческий фактор. Наша небрежность, халатность, а иногда и злой умысел слишком дороги и в материальном и моральном планах. Поэтому в связи с установившейся жаркой погодой и длительным отсутствием осадков пожарная обстановка в природных экосистемах на территории Гомельской области весьма сложная. В результате Гомельским областным исполнительным комитетом поручено председателям горрайисполкомов области принять соответствующее решение о запрете на посещение лесов.

image-150x150.jpg

По данным ООН, в мире около 70% женщин подвергались тем или иным видам насилия в течение своей жизни, каждая пятая женщина становится жертвой изнасилования или его попытки. В Беларуси четыре из пяти женщин сталкивались с проявлениями психологического насилия, каждая четвертая женщина страдает от физического насилия.

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 Следующая > Последняя >>