телефон горячей линии школы: 78-15-94,

150126x33_w0_h0_k42.png

mgqftjaa-we.jpg - 70.30 Kb

1bb41bdbfea958bf195b3799e0c52ccb.jpg - 8.75 Kb

ОСТОРОЖНО ТОНКИЙ ЛЁД!   Нахождение у водоёмов в осенне-зимний период становится причиной гибели и травматизма людей!

Эпидситуация по ВИЧ-инфекции

в Гомельской области в январе-октябре 2018 года

Картинки по запросу ВИЧ-инфекции

Гомель. Если взрывать, то безопасно!

_БНГ2.jpg

Совсем не за горами праздник, в который каждый чувствует себя ребёнком и ждёт чуда – это Новый год. И всем хочется сделать еговесёлым, красочным и незабываемым. Нет ничего проще! Фейерверки, петарды, салюты и другие пиротехнические изделия позволят реализовать ваши желания. Но в погоне за спецэффектами многие забывают, что у вас в руках весьма опасная вещь, котораятребует повышенного внимания при обращении с ними!

Значительное количество пожаров происходит из-за нарушений правил использования пиротехники или использования некачественной продукции, не прошедшей сертификационные испытания.

Похожее изображение

С приближением зимних праздников, по традиции, увеличивается спрос на пиротехнику. В своем стремлении насладиться всеми красками праздничного салюта, граждане часто пренебрегают качеством приобретаемой пиротехники и элементарными мерами безопасности.

В связи с этим, МВД напоминает, что за нелегальную торговлю пиротехникой (ст. 12.7 КоАП – «Незаконная предпринимательская деятельность») предусмотрен штраф от 10 до 50 БВ, а весь товар и уже полученный доход будут конфискованы.

Реализация петард и другой пиротехники подросткам до 15 лет категорически запрещена Правилами продажи отдельных видов товаров, которые утверждены постановлением Совета Министров от 22.07.2014 № 703. При этом ссылка на незнание возраста покупателя не является оправданием. При возникновении у продавца сомнений, он обязан потребовать документ, подтверждающий дату рождения.

Безопасность на тепловых сетях

t_01.JPG  t_02.JPGt_03.JPGt_04.JPGt_05.JPG

*Увеличение изображений будет произведено по клику мыши

С началом отопительного периода возрастает риск несчастных случаев на технологических объектах коммунальных служб. По статистике, наиболее часто жертвами таких чрезвычайных происшествий становятся дети и подростки.

Что делать, если на улице гололедица

Картинки по запросу гололед картинка

Синоптики говорят, что гололедица – это слой плотного льда, образовавшийся на земле, тротуарах, проезжей части улицы из-за замерзания воды. Гололедица возникает там, где перед зам

орозками стояла вода, или там, где движение транспорта или пешеходов уплотнило снег.

Гололед и гололедица являются причинами чрезвычайных ситуаций. При гололедице значительно увеличивается количество уличных травм: ушибы, вывихи и переломы. Гололедные травмы уже получили сотни человек, в том числе дети.

Внимание! Внимание! Внимание!

Картинки по запросу внимание

22 ноября в 12.00

в актом зале в рамках единого дня информирования

под девизом "ШАГ"

"Школа Активного Гражданина",

для учащихся 9,10 и 11 классов пройдет встреча с инспектором групп пропаганды и взаимодействия с общественностью Гомельского городского отдела по ЧС

Ребенком Александром Владимировичем

Тема: «Беларусь. Социально-экономические и общественно-политические события ноября».

_спасатель.jpg*Увеличение изображения будет произведено по клику мыши

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 3

Министерство образования республики БеларусьaduДетский правовой сайтАкадемия последипломного образованияГомельский городской исполнительный комитетГомельский областной институт развития образования