Государственное учреждение здравоохранения «Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника»

patriot.by

Учащиеся нашей школы вновь покоряют мировые вершины. В конце августа завершился молодежный Чемпионат мира по шашкам-64, который проходил в Болгарии. Сборную Республики Беларусь представили учащаяся 7 «В» класса Инга Барашко и учащийся 6 «Д» класса Сергей Астапов.
Ребята показали высокий уровень подготовки и заняли первое место в общекомандном медальном зачете. Среди девушек до 14 лет Барагко Инга завоевала серебряную и бронзовую медаль в двух программах.

Поздравляем Ингу и Сергея

и желаем новых побед и достижений!!!

Школа гордится вами!

08 июня 2019 года в ОКЦ состоялась церемония вручения золотых и серебряных медалей выпускникам гомельских школ. 177 ребят получили награды из рук председателя Гомельского горисполкома Петра Кириченко и председателя Гомельского городского Совета депутатов Николая Ковалевича.

Под нескончаемые аплодисменты председатель Гомельского горисполкома Петр Кириченко вручил золотые медали 161 выпускнику. Почётную миссию для 16 ребят, у которых серебро, выполнил председатель городского Совета депутатов Николай Ковалевич.

Наши медалисты 2018/2019 учебный год
Павлёнок Марина
Иванчиков Тимофей
Секерин Иван
Субхи Нассер
золотая медаль золотая медаль золотая медаль серебряная медаль

Ссылка на видео вручения медалей

На прошедшем лично-командном молодежном Чемпионате Европы по шашкам-64 в п. Кранево (Болгария) сборную Республики Беларусь представляли двое учащихся нашей школы: Сергей Астапов (3 "Д" класс) и Инга Барашко (4 "В" класс).

Ребята показали замечательную игру и взяли 4 медали в  личном зачете:

Сергей Астапов (мальчики до 11 лет) 3 медали: бронзовые медали  в  молниеносной и быстрой программах, серебро в классической программе;

Инга Барашко (девочки до 11 лет)  бронзовую медаль в быстрой программе.

Сборная Республики Беларусь уверенно заняла первое место в классической программе.

Инга и Сергей завоевали право представлять нашу страну на предстоящем Чемпионате Мира по шашкам-64, который пройдет в августе этого года в Болгарии.

nagrazhdenie Ingi

nagrazhdenie Sergeya

Inga BarashkoSergej Astapov

Поздравляем!

viber_image_2019-05-04__15.33.43.jpg

Учащийся 7 "В" класса, Глеб Короленко, 23 марта принял  участие в учебно-исследовательской открытой конференции "Свободный выбор" и получил диплом в номинации "Социальная значимость проведенного исследования".

viber_image_2019-04-01__22.11.22.jpg

Халамова Максима,

учащегося 9 "Г" класса,

с заслуженной победой на заключительном этапе

Республиканской олимпиады по учебному предмету "Физика"

ДИПЛОМ  2 СТЕПЕНИ

Гордимся! Так держать!

IMG-7eaf1ef026d65055f40b42e248e63ee1-V_1.jpg

С 24 по 30 марта 2019 в Гомеле состоялось Первенство Республики Беларусь по шашкам -100 среди юношей и девушек.

В копилке ученика  3 "Д" класса Сергея Астапова (мальчики 2009 г.р. и моложе) две золотые медали как в класссической, так и в молниеносной программах.

Ученица 4 "В" класса Барашко Инга (девочки 2009 г.р. и моложе) взяла серебро в молниеносной  программе  и  золото в классической  программе.

Сергей и Инга завоевали право представлять Республику Беларусь на Первенствах Европы и Мира.

0165ячячя7204.jpg

_Барашко_и_Сергей_Астапов.jpg

23 марта в ГУО «Гимназия №71 г.Гомеля»

состоялся городской этап олимпиады по английскому языку

для учащихся I ступени общего среднего образования.

Кураш Екатерина,

учащаяся 4 «З» класса, защищала честь нашей школы.

Она показала достойный результат и стала победителем городского этапа олимпиады по английскому языку, обладателем диплома II степени.

Картинки по запросу поздравляем победителя

С 18 по 24 февраля 2019 в Минске состоялось Первенство Республики Беларусь по шашкам - 64 среди юношей и девушек.
В молниеносной программе в  группе мальчиков 2009 г.р. и моложе ученик 3 "Г" класса Сергей Астапов занял III место.
В копилке ученицы 4 "В" класса Барашко Инги (девочки 2009 г.р. и моложе) две золотые медали как в класссической, так и в молниеносной программе.
Инга и Сергей завоевали путевки на Первенство Европы, которое состоится в конце апреля в Болгарии.
_И_СЕРГЕЙ.jpg

победителя международного научно-инженерного конкурса,