Официальный веб-сайт государственного учреждения образования

"Cредняя школа № 72 г. Гомеля"

г. Гомель, ул. Мазурова, 77а,

телефон горячей линии школы: 78-15-94,

e-mail: gorodgomel.school72@gmail.com


Поиск по сайту...

Ваше мнение
Кто по вашему мнению в большей мере должен заниматься воспитанием ребенка в 6-ой день недели?
семья
школа
другое
Электронное обращение
Счетчик посетителей онлайнДля того, чтобы обратиться к администрации школы по интересующим Вас вопросам, Вам необязательно приходить в школу. Вы можете оставить на нашем сайте электронное обращение воспользовавшись формой электронного обращения. Также Вам необходимо ознакомиться с требованиями, которым должно соответствовать Ваше электронное обращение. 
000538_14416.jpg - 15.94 Kb
71.jpg - 15.85 Kb
Картинки по запросу Календарь знаменательных дат
 
Гомельский облисполком


Гомельский горисполком


Абитуриентам

Могилевский институт МВД Республики Беларусь


Электронный дневник


Полезные ссылки

  

 

 

   

 

mcsinformiryet 

 Могилевский институт МВД Республики Беларусь 

robolab

mgqftjaa-we.jpg - 70.30 Kb


С 2017 года в школе проводится реализация пилотного проекта по апробации нормативного финансирования

Олимпиадные задания
Поздравляем победителей
PDF Печать E-mail

Картинки по запросу поздравляем

второго этапа областной олимпиады

по учебным предметам

учащихся 4-9 классов 

 

Ф.И.О. учащегося

Предмет

Класс

Ф.И.О учителя

Диплом

степень

Халамов Максим Сергеевич

физика

8

Горбачева Нина Николаевна

II

Якимов Сергей Дмитриевич

8

III

Ющинский Игорь Олегович

Технический труд

5

Самойленко Александр Петрович

I

Павлюковец Павел Леонидович

6

Пантелеев Владимир Леонидович

II

Фещенко Никита Юрьевич

6

Пантелеев Владимир Леонидович

II

Фещенко Артем Александрович

5

Самойленко Александр Петрович

III

Лемешко Алексей Дмитриевич

7

Самойленко Александр Петрович

II

Желобков Илья Андреевич

8

Самойленко Александр Петрович

III

Стош Максим Андреевич

8

Самойленко Александр Петрович

III

Колбасов Иван Дмитриевич

7

Самойленко Александр Петрович

I

Морозова Арина Евгеньевна

Биология

7

Саварина Елена Владимировна

III

Пасканный Владислав Сергеевич

7

II

Тимошенко Ксения Александровна

Белорусский язык

4

Павленкова Лариса Ивановна

III

Горбачёва Дарья Александровна

6

Лоева Татьяна Ивановна

I

Товкач Данила Сергеевич

5

Курганская лариса Вмкторовна

III

Шапоров Максим Валерьевич

Матеметика

4

Павленкова Лариса Ивановна

III

Посканная Мария Александровна

Русский язык

4

Конухова Жанна Николаевна

III

Французова Алина

обществоведение

9

Селезнёва Марина Александровна

III

 
Итоги второго этапа областной олимпиады
PDF Печать E-mail

Итоги второго этапа областной олимпиады

по белорусскому языку и литературе

Обновлено 05.04.2018 13:27
 
Результаты олимпиады
PDF Печать E-mail

123mesto.png - 580.18 Kb

Результаты

первого этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

ГУО «Средняя школа №72 г. Гомеля»

 Скачать

 

 
ГРАФИК проведения первого этапа областной олимпиады 10 марта, суббота
PDF Печать E-mail

Скачать download-icon.png - 5.83 Kb

График проведения первого этапа областной олимпиады

10 марта, суббота

Похожее изображение

Место проведения:

Государственное учреждение образование «Средняя школа № 72 г.Гомеля» 

10 марта

08.00-08.30     Регистрация участников (фойе)

08.35-08.50    Торжественное открытие олимпиады (актовый зал)

С 08.50           Размещение участников олимпиады IVIX классов по аудиториям, выполнение олимпиадных заданий.

17 марта

08.30-08.50    Регистрация участников (фойе)

 С 08.50         Размещение участников олимпиады IVIX классов по аудиториям, выполнение олимпиадных заданий.

19 марта

    Информирование учащихся о результатах олимпиады

13.00 – 14.00  Рассмотрение обращений с 13.00-14.00 (к. 2-15)

Обновлено 07.03.2018 15:21
 
Поздравляем!
PDF Печать E-mail

Поздравляем 

Кузьменок Анастасию

c победой в третьем этапе

республиканской олимпиады!

 МОЛОДЕЦ! Так держать!

https://pp.userapi.com/c824201/v824201234/89d46/NuXlwEMXh9I.jpg

Обновлено 16.01.2018 12:33
 
Победители 1 этапа республиканской олимпиады
PDF Печать E-mail

Поздравляем победителей первого этапа

республиканской олимпиады 

учащихся I-XI классов!!!! 

МОЛОДЦЫ! Так держать!

Скачать список победителей

 
ПРОГРАММА проведения первого этапа республиканской олимпиады
PDF Печать E-mail
10.10.2017 20:35

Место проведения: Государственное учреждение образование «Средняя школа № 72 г.Гомеля»

13 октября

13.30-14.00        Торжественное открытие олимпиады.

14 октября

08.30–09.00        Регистрация участников олимпиады.

08.30–09.00       Размещение участников олимпиады по аудиториям.

с 09.00                Выполнение олимпиадных заданий.

16 октября

10.00–13.00   Информирование учащихся о результатах олимпиады.

13.00 – 14.00  Рассмотрение обращений (2-15).

21 октября

08.30–09.00        Регистрация участников олимпиады.

08.30–09.00       Размещение участников олимпиады по аудиториям.

с 09.00                Выполнение олимпиадных заданий.

11.00–11.30        Регистрация участников олимпиады.

11.00–11.30       Размещение участников олимпиады по аудиториям.

с 11.30                Выполнение олимпиадных заданий.

23 октября

10.00–13.00   Информирование учащихся о результатах олимпиады.

13.00 – 14.00  Рассмотрение обращений (2-15).

 
График проведения первого этапа республиканской олимпиады
PDF Печать E-mail
10.10.2017 20:32

Дата проведения, начало проведения

Предмет

Категория участников (класс)

14.10.2017

09.00

Математика

Английский язык

География

Информатика

Трудовое обучение

 Биология

VIII-XI

X-XI

IX-XI

I-XI

IX-XI

 X-XI

21.10.2017

09.00

Физика

Русский язык и литература

История

Химия

IX-XI

IX-XI

IX-XI

X-XI

21.10.2017

12.00

Белорусский язык и литература

Астрономия

Обществоведение

IX-XI

IX-XI

X -XI

 

 
ГРАФИК Проведения первого этапа республиканской олимпиады 14 ОКТЯБРЯ
PDF Печать E-mail
10.10.2017 20:31

Предмет

Классы

Время проведения

Кабинет

Ответственные учителя

трудовое обучение

IX-XI

09.00– 12.00

1-34

Пантелеев В.Л.

IX-XI

1-41

Лысенко Т.Н.

география

IX-XI

09.00– 12.30

3-32

Ходько Е.С.

3-38

Шкарубо И.В.

3-35

Дубодел А.П.

английский язык

X-XI

09.00– 12.00

4-34

4-35

4-36

Дзирко С.П.

Задоркина В.В.

Павленок Т.Е.

информатика

I-IV

09.00– 14.00

4-40

Орешкин Р.В.

V-XI

09.00– 14.00

4-41

Шуткова О.Н.

математика

VIII

09.00– 12.00

3-37

Холодок А.В.

VIII - IX

3-34

Кульбацкая Н.С.

X-XI

3-36

Брит Е.А.

биология

X-XI

09.00-12.00

4-19

4-21

Яценковская А.Л.

Богомазова И.В.

 
Поздравляем победителей областной и республиканской олимпиады по учебным предметам
PDF Печать E-mail

Поздравляем победителей заключительного этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Кузьменок Анастасиюучащуюся 10 «А» класса

Диплом III степени по биологии

(учитель Саварина Елена Владимировна)

Цикунова Эдуарда учащегося 11 «А» класса

Диплом III степени по географии

(учитель Ткачева Светлана Валерьевна)

Поздравляем победителей третьего этапа областной олимпиады

учащихся 4-9 классов

по биологии:

Кузьменок Марию 

Диплом III степени

Морозову Арину

Диплом III степени

по техническому труду:

Колбасова Ивана

Диплом I степени

Павлюковца  Павла

Диплом III степени

Желаем дальнейших успехов и побед!!!

Выражаем благодарность

Савриной Елене Владимировне

Ткачёвой Светлане Валерьевне

Самойленко Александру Петровичу

Пантелееву Владимиру Леонидовичу

за качественную подготовку учащихся к олимпиадам

 
Результаты второго этапа областной олимпиады по белорусскому языку и литературе
PDF Печать E-mail

Результаты второго этапа областной олимпиады

по белорусскому языку и литературе

скачать:

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

Обновлено 08.04.2017 11:50
 
Результаты олимпиады
PDF Печать E-mail
09.03.2017 15:44

Результаты певого этапа областной олимпиады

по учебным предметам 

Посмотреть победителей олимпиады

 
PDF Печать E-mail
11.12.2016 22:10

 

Ф.И.О. учащегося

Класс

Результат

Учитель

Акиншев Дмитрий Васильевич

8 Г

Диплом 3 степени

Математика

Павленок Татьяна Емельяновна

Кузьменок Анастасия Сергеевна

10 А

Диплом 2 степени

Биология

Саварина Елена

Владимировна

Матузов Антон Дмитриевич

11 А

Диплом 3 степени

Биология

Саварина Елена

Владимировна

Цикунов Эдуард Евгеньевич

11 А

Диплом 2 степени

История

Коваленко Сергей Николаевич

Соболенко Евгений Вячеславович

10 А

Диплом 3 степени

История

Коваленко Сергей Николаевич

Коваленко Мария Сергеевна

11 А

Диплом 3 степени

Русский язык и литература

Рябокуль Татьяна Александровна

Кузьменок Анастасия Сергеевна

10 А

Диплом 3 степени

Русский язык и литература

Рябокуль Татьяна Александровна

Майоров Георгий Данилович

8 Е

Диплом 3 степени

Технический труд

Пантелеев Владимир Леонидович

Матузов Алексей Дмитриевич

9 Б

Диплом 3 степени

Технический труд

Самойленко Александр Петрович

Соболенко Евгений Вячеславович

10 А

Диплом 3 степени

География

Ткачева Светлана Валерьевна

Цикунов Эдуард Евгеньевич

11 А

Диплом 1 степени

География

Ткачева Светлана Валерьевна

Кузьменок Анастасия Сергеевна

10 А

Диплом 2 степени

Химия

Наумова

Ирина Валерьевна

 

Успехов на третьем этапе республиканской олимпиады по учебным предметам!!!

 

ВЫРАЖАЕМ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПОДГОТОВКУ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

учителю русского языка и литературы

Рябокуль Татьяне Александровне

учителю математики

Павлёнок Татьяне Емельяновне

учителю истории

Коваленко Сергею Николаевичу

учителю биологии

Савариной Елене Владимировне

учителю химии

Наумовой Инне Валерьевне

учителю географии

Ткачёвой Светлане Валерьевне

учителям трудового обучения

Самойленко Александру Петровичу

Пантелееву Владимиру Леонидовичу
 
Победители второго этапа областной олимпиады учащихся IV-IX классов
PDF Печать E-mail

Поздравляем победителей второго этапа областной олимпиады 

учащихся IV-IX классов!!!! 

МОЛОДЦЫ! Так держать!

п/п

Фамилия, имя, отчество участника


Класс


Предмет

Фамилия, имя, отчество учителя

Диплом

1

Кириенко Анна Александровна

5 «В»

русский язык

Рябцева Инна Анатольевна

2 ст

2

Сукова Татьяна Андреевна

7 «В»

русский язык

Бруевич Татьяна Михайловна

3 ст

3

Цалко Ангелина Сергеевна

4 «А»

белорусский язык

Дубровская Жанна Григорьевна

2 ст

4

Купрацевич Алексей Игоревич

7 «В»

белорусский язык

Ермолкина Елена Алексеевна

1 ст

5

Господарева Дарья Алексеевна

7 «В»

белорусский язык

Ермолкина Елена Алексеевна

3 ст

6

Кравченко Владислав Владимирович

4 «Ж»

математика

Силистрович Елена Николаевна

1 ст

7

Лапушкин Алексей Евгеньевич

4 «З»

математика

Петрусенко Ольга Фёдоровна

3 ст

8

Малинецкая Диана Дмитриевна

5 «В»

математика

Дзирко Светлана Петровна

2 ст

9

Гаврилюк Владислав Николаевич

5 «А»

математика

Дзирко Светлана Петровна

3 ст

10

Сошенко Вадим Сергеевич

7 «В»

математика

Павленок  Татьяна Емельяновна

3 ст

11

Кузьменок Мария Сергеевна

6 «В»

биология

Долидович Екатерина Дмитриевна

1 ст

12

Хавруков Алексей Андреевич

6 «В»

история

Литвинова Татьяна Владимировна

2 ст

13

Кузьменок Иван Сергеевич

7  «Г»

история

Селезнева Марина Александровна

3 ст

14

Якимов Сергей Дмитриевич

6 «Б»

физика

Горбачёва Нина Николаевна

3 ст

15

Халамов Максим Сергеевич

6 «Е»

физика

Горбачёва Нина Николаевна

3 ст


16

Лемешко Алексей Дмитриевич

5 «Б»

трудовое обучение

Самойленко Александр Петрович

3 ст


17

Стош Максим Андреевич

6 «Г»

трудовое обучение

Самойленко Александр Петрович

1 ст


18

Финогенов Илья Юрьевич

7 «Д»

трудовое обучение

Пантелеев Владимир Леонидович

2 ст


19

Загоровский Андрей Александрович

8 «Б»

трудовое обучение

Самойленко Александр Петрович

2 ст


20

Смагина Елизавета Алексеевна

5 «А»

история

Банькова Татьяна Ивановна

3 ст


Обновлено 12.04.2016 16:01
 
Результаты олимпиады по белорусскому языку и литературе (II этап)
PDF Печать E-mail

 Результаты второго этапа областной олимпиады

по белорусскому языку и литературе учащихся 5-8 классов

08 апреля 2016 года




 Посмотреть

Обновлено 14.04.2016 11:14
 
Список победителей первого этапа областной олимпиады
PDF Печать E-mail

№ п/п

Фамилия, имя учащегося

Класс

Предмет

Диплом

% вып

Ф. И. О. учителя

1

Короткевич Павел Михайлович

4 «Д»

русский язык

1

93.5

Приходько Ольга Олеговна

2

Брундукова Карина Вячеславовна

4 «Е»

русский язык

2

91.6

Комар Екатерина Викторовна

3

Пушнегина Екатерина Витальевна

4 «В»

русский язык

2

89.3

Юковская Юлия Валерьевна

4

Петров Станислав Сергеевич

4 «А»

русский язык

3

86.9

Дубровская Жанна Григорьевна

5

Щербина Дана Александровна

4 «Д»

русский язык

3

83.3

Приходько Ольга Олеговна

6

Морозова Арина Евгеньевна

5 «В»

русский язык

1

79,4

Рябцева Инна Анатольевна

7

Панкова Александра Владимировна

5 «А»

русский язык

1

69,7

Лойко Оксана Павловна

8

Лемешко Алексей Дмитриевич

5 «Б»

русский язык

2

68,6

Лойко Оксана Павловна

9

Коршек Анастасия Андреевна

5 «З»

русский язык

2

65,7

Ливадная Анжелика Сергеевна

10

Летов Савелий Евгеньевич

5 «Б»

русский язык

2

64,6

Лойко Оксана Павловна

11

Евдокименко Ангелина Сергеевна

5 «А»

русский язык

3

64,0

Лойко Оксана Павловна

12

Романова Елизавета Сергеевна

5 «А»

русский язык

3

62,8

Лойко Оксана Павловна

13

Кириенко Анна Александровна

5 «В»

русский язык

3

62,8

Рябцева Инна Анатольевна

14

Кулинкина Екатерина Витальевна

5 «А»

русский язык

3

57,7

Лойко Оксана Павловна

15

Самусенко Полина Витальевна

5 «Ж»

русский язык

3

57,7

Наумова Инна Васильевна

16

Пугач Ирина Николаевна

6 «Б»

русский язык

1

75,9

Белоцкая Марина Анатольевна

17

Бирюкова Дарья Андреевна

6 «А»

русский язык

2

68,9

Белоцкая Марина Анатольевна

18

Делец Янина Валерьевна

6 «Д»

русский язык

3

62,1

Белоцкая Марина Анатольевна

19

Осадчая Ольга Владимировна

7 «А»

русский язык

1

76

Бруевич Татьяна Михайловна

20

Французова Алина Дмитриевна

7 «А»

русский язык

2

70,8

Бруевич Татьяна Михайловна

21

Сукова Татьяна Андреевна

7 «В»

русский язык

2

69,8

Бруевич Татьяна Михайловна

22

Байда Софья Васильевна

7 «Г»

русский язык

2

65,6

Бруевич Татьяна Михайловна

23

Раковская Зинаида Викторовна

7 «Б»

русский язык

3

63,5

Ливадная Анжелика Сергеевна

24

Дурова Кристина Андреевна

7 «А»

русский язык

3

62,5

Бруевич Татьяна Михайловна

25

Майоров Георгий Данилович

7 «Е»

русский язык

3

59,4

Ливадная Анжелика Сергеевна

26

Иванчиков Тимофей Михайлович

8 «C»

русский язык

1

67

Рябцева Инна Анатольевна

27

Павленок Марина Вячеславовна

8 «Б»

русский язык

2

61

Наумова Инна Васильевна

28

Кузнецов Даниил Александрович

8 «С»

русский язык

3

59

Рябцева Инна Анатольевна

29

Секерин Иван Михайлович

8 «С»

русский язык

3

54

Рябцева Инна Анатольевна

30

Кравченко Владислав Владимирович

4 «Ж»

белорусский язык

1

61,3

Силистрович Елена Николаевна

31

Цалко Ангелина Сергеевна

4 «А»

белорусский язык

2

57,9

Дубровская Жанна Григорьевна

32

Прокошина Карина Андреевна

4 «Б»

белорусский язык

3

56,8

Сечко Алла Ивановна

33

Панкова Александра Владимировна

5 «А»

белорусский язык

2

42,3

Кадетова Оксана Эдуардовна

34

Кот Ульяна Денисовна

5 «А»

белорусский язык

3

40,3

Кадетова Оксана Эдуардовна

35

Павлюченко Алина Сергеевна

5 «А»

белорусский язык

3

39,4

Кадетова Оксана Эдуардовна

36

Брель Валерия Игоревна

6 «Е»

белорусский язык

1

77,7

Сороколетова Ирина Михайловна

37

Дамарнацкая Екатерина Игоревна

6 «Е»

белорусский язык

2

55,5

Сороколетова Ирина Михайловна

38

Зур Полина Алексеевна

6 «Е»

белорусский язык

3

48,6

Сороколетова Ирина Михайловна

39

Купрацевич Алексей Игоревич

7 «В»

белорусский язык

1

87,5

Ермолкина Елена Алексеевна

40

Ткачук Дарья Васильевна

7 «Б»

белорусский язык

2

64,6

Ермолкина Елена Алексеевна

41

Пенько Мария Александровна

7 «Г»

белорусский язык

2

64,6

Ермолкина Елена Алексеевна

42

Титова Елизавета Константиновна

7 «Г»

белорусский язык

2

64,6

Ермолкина Елена Алексеевна

43

Господарева Дарья Алексеевна

7 «В»

белорусский язык

3

60,7

Ермолкина Елена Алексеевна

44

Секирин Иван Михайлович

8 «С»

белорусский язык

1

61,8

Кадетова Оксана Эдуардовна

45

Горбачев Никита Андреевич

8 «Г»

белорусский язык

2

57,4

Курганская Лариса Викторовна

46

Шафоренко Наталья Александровна

8 «Д»

белорусский язык

3

47,1

Курганская Лариса Викторовна

47

Кравченко Владислав Владимирович

4 «Ж»

математика

1

91,6

Силистрович Елена Николаевна

48

Петров Станислав Сергеевич

4 «А»

математика

2

83,3

Дубровская Жанна Григорьевна

49

Лапушкин Алексей Евгеньевич

4 «З»

математика

2

83,3

Петрусенко Ольга Фёдоровна

50

Коргков Максим Дмитриевич

4 «Д»

математика

3

75

Приходько Ольга Олеговна

51

Короленко Глеб Сергеевич

4 «Б»

математика

3

75

Сечко Алла Ивановна

52

Малинецкая Диана Дмитриевна

5 «В»

математика

1

98

Дзирко Светлана Петровна

53

Бернадский Гордей Александрович

5 «Б»

математика

2

58

Дзирко Светлана Петровна

54

Колбасов Иван Дмитриевич

5 «Г»

математика

3

50

Дзирко Светлана Петровна

55

Евдокименко Ангелина Сергеевна

5 «А»

математика

3

50

Дзирко Светлана Петровна

56

Гаврилюк Владислав Николаевич

5 «А»

математика

3

50

Дзирко Светлана Петровна

57

Кулинкина Екатерина Витальевна

5 «А»

математика

3

50

Дзирко Светлана Петровна

58

Никитенко Даниил Валерьевич

6 «Б»

математика

2

50

Кузнецова Елена Александровна

59

Атвиновский Степан Александрович

6 «В»

математика

3

40

Антонченко Татьяна Николаевна

60

Сошенко Вадим Сергеевич

7 «В»

математика

1

62

Павленок  Татьяна Емельяновна

61

Никитенко Владислав Валерьевич

7 «А»

математика

2

50

Павленок  Татьяна Емельяновна

62

Купрацевич Алексей Игоревич

7 «В»

математика

3

40

Павленок  Татьяна Емельяновна

63

Лымарь Павел Игоревич

7 «А»

математика

3

40

Павленок  Татьяна Емельяновна

64

Акиншев Дмитрий Васильевич

7 «Г»

математика

3

40

Павленок  Татьяна Емельяновна

65

Сатырова Анна Андреевна

4 «З»

информатика

3

18

Петрусенко Ольга Федоровна

66

Жариков Сергей Юрьевич

5 «Г»

информатика

3

18,4

Осадчая Елена Владимировна

67

Бирюкова Дарья Андреевна

6 «А»

информатика

2

55,5

Антонченко Татьяна Николаевна

68

Сухая Наталья Александровна

6 «Г»

информатика

3

20

Амельчук Ирина Анатольевна

69

Семенчик Олег Вячеславович

7 «Г»

информатика

3

18

Шуткова Ольга Николаевна

70

Гошко Валерия Владимировна

8 «Б»

информатика

3

18

Шуткова Ольга Николаевна

71

Голубич Кирилл Сергеевич

9 «Г»

информатика

2

60

Шуткова Ольга Николаевна

72

Струков Дмитрий Игоревич

9 «Д»

информатика

3

13,3

Осадчая Елена Владимировна

73

Кузьменок Мария Сергеевна

6 «В»

биология

1

91

Долидович Екатерина Дмитриевна

74

Халамов Максим Сергеевич

6 «Е»

биология

2

62

Долидович Екатерина Дмитриевна

75

Мурач Анастасия Сергеевна

6 «В»

биология

2

68

Долидович Екатерина Дмитриевна

76

Шутова Анна Александровна

6 «Г»

биология

2

60

Долидович Екатерина Дмитриевна

77

Атвиновский Степан Александрович

6 «В»

биология

3

57

Долидович Екатерина Дмитриевна

78

Бабинцева Маргарита Юрьевна

6 «Г»

биология

3

54

Долидович Екатерина Дмитриевна

79

Байда Злата Васильевна

6 «Г»

биология

3

54

Долидович Екатерина Дмитриевна

80

Лымарева Анна Андреевна

7 «В»

биология

1

52

Долидович Екатерина Дмитриевна

81

Фарзалиева Сабина Махир-гызы

7 «Г»

биология

1

52

Долидович Екатерина Дмитриевна

82

Тетерич Никита Юрьевич

7 «А»

биология

2

46

Долидович Екатерина Дмитриевна

83

Ткачук Александра Васильевна

7 «Б»

биология

2

46

Холодок Алла Владимировна

84

Дедкова Виктория Вячеславовна

7 «Г»

биология

3

44

Долидович Екатерина Дмитриевна

85

Колесник Анастасия Евгеньевна

7 «А»

биология

3

44

Долидович Екатерина Дмитриевна

86

Ефименко Полина Николаевна

8 «В»

биология

2

54

Холодок Алла Владимировна

87

Горбачев Никита Андреевич

8 «Г»

биология

3

48

Холодок Алла Владимировна

88

Янушкевич Елизавета Николаевна

8 «Г»

биология

3

48

Холодок Алла Владимировна

89

Камрукова Яна Владимировна

7 «В»

химия

1

85,1

Шмагун Виктория Викторовна

90

Раковская Зинаида Викторовна

7 «Б»

химия

2

82,4

Дудкина Ольга Владимировна

91

Никитенко Владислав Валерьевич

7 «А»

химия

3

67,6

Дудкина Ольга Владимировна

92

Фарзалиева Сабина Махир-гызы

7 «Г»

химия

3

58,1

Шмагун Виктория Викторовна

93

Игнатенко Яна Сергеевна

8 «С»

химия

2

57,1

Дудкина Ольга Владимировна

94

Ефименко Полина Николаевна

8 «В»

химия

3

37,1

Дудкина Ольга Владимировна

95

Секерин Иван Михайлович

8 «С»

химия

3

37,1

Дудкина Ольга Владимировна

96

Гончарова Наталья Евгеньевна

9 «Г»

обществоведение

3

48

Коваленко Сергей Николаевич

97

Курило Анна Игоревна

9 «Д»

обществоведение

3

48

Коваленко Сергей Николаевич

98

Морозова Арина Евгеньевна

5 «В»

история

1

74,4

Банькова Татьяна Ивановна

99

Пасканный Владислав Сергеевич

5 «Б»

история

2

66

Банькова Татьяна Ивановна

100

Смагина Елизавета Алексеевна

5 «А»

история

2

64,9

Банькова Татьяна Ивановна

101

Овсянников Вячеслав Валерьевич

5 «Е»

история

3

63,8

Банькова Татьяна Ивановна

102

Панкова Александра Владимировна

5 «А»

история

3

63,8

Банькова Татьяна Ивановна

103

Хавруков Алексей Андреевич

6 «В»

история

2

50

Литвинова Татьяна Владимировна

104

Делец Янина Валерьевна

6 «Д»

история

3

41

Литвинова Татьяна Владимировна

105

Морозова Алина Дмитриевна

6 «Д»

история

3

40

Литвинова Татьяна Владимировна

106

Зур Полина Алексеевна

6 «Е»

история

3

40

Литвинова Татьяна Владимировна

107

Кузьменок Иван Сергеевич

7  «Г»

история

1

77.6

Селезнева Марина Александровна

108

Кадетов Максим Игоревич

7 «А»

история

2

72.4

Селезнева Марина Александровна

109

Купрацевич Алексей Игоревич

7 «В»

история

3

67.2

Селезнева Марина Александровна

110

Коновалов Антон Владимирович

7 «Г»

история

3

65.5

Селезнева Марина Александровна

111

Альмухаметов Артем Альбертович

7 «А»

история

3

50

Селезнева Марина Александровна

112

Секерин Иван Михайлович

8 «С»

история

1

77

Кузьмич Марина Сергеевна

113

Третьяков Владислав Юрьевич

8 «Б»

история

2

72

Кузьмич Марина Сергеевна

114

Савкова Мария Петровна

8 «Г»

история

3

62

Кузьмич Марина Сергеевна

115

Субхи Нассер Мухамед

8 «С»

история

3

57

Кузьмич Марина Сергеевна

116

Якубовская Мария Вячеславовна

8 «Г»

история

3

51

Кузьмич Марина Сергеевна

117

Гончарова Наталья Евгеньевна

9 «Г»

история

3

53

Коваленко Сергей Николаевич

118

Якимов Сергей Дмитриевич

6 «Б»

география

1

87

Яценковская Анна Леонидовна

119

Зур Полина Алексеевна

6 «Е»

география

2

70

Яценковская Анна Леонидовна

120

Шилец Владислав Юрьевич

6 «А»

география

2

69

Яценковская Анна Леонидовна

121

Кузьменок Мария Сергеевна

6 «В»

география

2

69

Яценковская Анна Леонидовна

122

Гененко Богдан Александрович

6 «А»

география

3

62

Яценковская Анна Леонидовна

123

Брель Валерия Игоревна

6 «Е»

география

3

57

Яценковская Анна Леонидовна

124

Халамов Максим Сергеевич

6 «Е»

география

3

57

Яценковская Анна Леонидовна

125

Каленик Арсений Сергеевич

6 «Г»

география

3

56

Яценковская Анна Леонидовна

126

Малаев Артем Александрович

6 «А»

география

3

53

Яценковская Анна Леонидовна

127

Гудойть Владислав Анатольевич

7 «Г»

география

1

68

Ткачева Светлана Валерьевна

128

Купрацевич Алексей Игоревич

7 «В»

география

2

63

Ткачева Светлана Валерьевна

129

Сошенко Вадим Сергеевич

7 «В»

география

3

59

Ткачева Светлана Валерьевна

130

Акиншев Дмитрий Васильевич

7 «Г»

география

3

54

Ткачева Светлана Валерьевна

131

Дедкова Виктория Вячеславовна

7 «Г»

география

3

53

Ткачева Светлана Валерьевна

132

Кравцова Софья Олеговна

8 «Б»

география

3

50

Яценковская Анна Леонидовна

133

Киржанова Елизавета Сергеевна

8 «Д»

география

3

50

Яценковская Анна Леонидовна

134

Якимов Сергей Дмитриевич

6 «Б»

физика

1

95

Горбачёва Нина Николаевна

135

Атвиновский Степан Александрович

6 «В»

физика

1

90

Горбачёва Нина Николаевна

136

Буховец Никита Викторович

6 «А»

физика

2

85

Горбачёва Нина Николаевна

137

Халамов Максим Сергеевич

6 «Е»

физика

2

85

Горбачёва Нина Николаевна

138

Деревянко Дмитрий Вячеславович

6 «Д»

физика

3

60

Горбачёва Нина Николаевна

139

Никитенко Владислав Валерьевич

7 «А»

физика

1

80

Рябова Марина Евгеньевна

140

Кадетов Максим Игоревич

7 «А»

физика

2

45

Рябова Марина Евгеньевна

141

Семенчик Олег Вячеславович

7 «Г»

физика

3

40

Рябова Марина Евгеньевна

142

Кадетов Андрей Владимирович

8 «Б»

физика

1

72

Амельчук Ирина Анатольевна

143

Дрык Анастасия Максимовна

8 «Б»

физика

2

55

Амельчук Ирина Анатольевна

144

Карпенко Константин Александрович

8 «Б»

физика

3

50

Амельчук Ирина Анатольевна

145

Савенков Илья Владимирович

8 «Б»

физика

3

50

Амельчук Ирина Анатольевна

146

Ковалев Дмитрий Юрьевич

5 «Г»

английский язык

1

79%

Ермолич Ирина Николаевна

147

Малинецкая Диана Дмитриевна

5 «В»

английский язык

2

64%

Ермолич Ирина Николаевна

148

Кулешова Виктория Руслановна

5 «А»

английский язык

3

57%

Ермолич Ирина Николаевна

149

Колбасов Иван Дмитриевич

5 «Г»

английский язык

3

54%

Ермолич Ирина Николаевна

150

Богомазова Александра Александровна

5 «А»

английский язык

3

54%

Ермолич Ирина николаевна

151

Кузьменок Мария Сергеевна

6 «В»

английский язык

1

93%

Зубкова Наталья Владимировна

152

Струкачёв Даниил Андреевич

6 «Б»

английский язык

1

93%

Гореликова Марина Викторовна

153

Гусев Александр Геннадьевич

6 «В»

английский язык

2

90%

Зубкова Наталья Владимировна

154

Лапин Александр Дмитриевич

6 «В»

английский язык

2

88%

Зубкова Наталья Владимировна

155

Микулич Вячеслав Андреевич

6 «Б»

английский язык

3

73%

Гореликова Марина Викторовна

156

Купрацевич Алексей Игоревич

7 «В»

английский язык

3

49%

Чебаткова Лилия Александровна

157

Альмухаметов Артем Альбертович

7 «А»

английский язык

3

44%

Дубодел Анастасия Павловна

158

Субхи Нассер Мухамед

8 «С»

английский язык

2

58%

Мельникова Мария Александровна

159

Короткевич Данила Витальевич

8 «С»

английский язык

3

56,1%

Мельникова Мария Александровна

160

Биленко Вероника Антоновна

8 «Г»

английский язык

3

56%

Мельникова Мария Александровна

161

Пушнякова Ангелина Викторовна

8 «А»

английский язык

3

56%

Мельникова Мария Александровна

162

Хлебоказова Виктория Олеговна

9 «Г»

английский язык

1

89%

Мельникова Мария Александровна

163

Бондаренко Марат Васильевич

9 «С»

английский язык

3

48%

Королькова Ольга Анатольевна

164

Романенко Андрей Юрьевич

9 «С»

английский язык

3

48%

Мельникова Мария Александровна

165

Колбасов Иван Дмитриевич

5 «Г»

трудовое обучение

1

88

Самойленко Александр Петрович

166

Лемешко Алексей Дмитриевич

5 «Б»

трудовое обучение

2

78

Самойленко Александр Петрович

167

Алексеев Арсений Сергеевич

5 «В»

трудовое обучение

3

72

Самойленко Александр Петрович

168

Стош Максим Андреевич

6 «Г»

трудовое обучение

1

92

Самойленко Александр Петрович

169

Нитченко Станислав Александрович

6 «В»

трудовое обучение

2

80

Самойленко Александр Петрович

170

Лапин Александр Дмитриевич

6 «В»

трудовое обучение

3

78

Самойленко Александр Петрович

171

Финогенов Илья Юрьевич

7 «Д»

трудовое обучение

1

88

Пантелеев Владимир Леонидович

172

Рожков Николай Дмитриевич

7 «Г»

трудовое обучение

2

76

Пантелеев Владимир Леонидович

173

Жоля Кирилл Сергеевич

7 «Д»

трудовое обучение

3

56

Пантелеев Владимир Леонидович

174

Загоровский Андрей Александрович

8 «Б»

трудовое обучение

1

82

Самойленко Александр Петрович

175

Матузов Алексей Дмитриевич

8 «Б»

трудовое обучение

1

80

Самойленко Александр Петрович

176

Иванченко Данила Алексеевич

8 «Г»

трудовое обучение

3

50

Самойленко Александр Петрович

177

Амусина Анастасия Павловна

5 «Е»

трудовое обучение

1

75

Варачкина Екатерина Николаевна

178

Камрукова Ксения Владимировна

5 «Е»

трудовое обучение

2

74

Варачкина Екатерина Николаевна

179

Федосеенко Валерия Сергеевна

5 «Б»

трудовое обучение

3

66

Лысенко Татьяна Николаевна

180

Мурач Анастасия Сергеевна

6 «В»

трудовое обучение

1

72

Варачкина Екатерина Николаевна

181

Журавлева Ирина Сергеевна

6 «Б»

трудовое обучение

2

70

Варачкина Екатерина Николаевна

182

Ахмедзаде Камила Латифовна

6 «Б»

трудовое обучение

3

66

Варачкина Екатерина Николаевна

183

Ткачук Дарья Васильевна

7 «Б»

трудовое обучение

1

78

Лысенко Татьяна Николаевна

184

Осадчая Ольга Владимировна

7 «А»

трудовое обучение

2

72

Лысенко Татьяна Николаевна

185

Амельченко Ольга Игоревна

7 «Б»

трудовое обучение

3

71

Лысенко Татьяна Николаевна

186

Ефименко Полина Николаевна

8 «В»

трудовое обучение

1

86

Варачкина Екатерина Николаевна

187

Павленок Марина Вячеславовна

8 «Б»

трудовое обучение

2

84

Варачкина Екатерина Николаевна

188

Лукина Виктория Васильевна

8 «Б»

трудовое обучение

3

78

Варачкина Екатерина Николаевна

Обновлено 25.03.2016 08:07
 
Пояснительная записка организаторам олимпиады по трудовому обучению
PDF Печать E-mail

Обновлено 13.05.2014 16:51
 
Астрономия
PDF Печать E-mail

Документ с заданиями и ответами можно скачать здесь

Обновлено 13.05.2014 15:44
 
Беларуская мова (11 клас)
PDF Печать E-mail

Обновлено 13.05.2014 15:31
 
Беларуская мова (10 клас)
PDF Печать E-mail

Обновлено 13.05.2014 15:25
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 3

Министерство образования республики БеларусьaduДетский правовой сайтАкадемия последипломного образованияГомельский городской исполнительный комитетГомельский областной институт развития образования


Создание сайтов в Минске.