Официальный веб-сайт государственного учреждения образования

"Cредняя школа № 72 г. Гомеля"

г. Гомель, ул. Мазурова, 77а,

телефон горячей линии школы: 78-15-94,

e-mail: gorodgomel.school72@gmail.com


Поиск по сайту...

Ваше мнение
Кто по вашему мнению в большей мере должен заниматься воспитанием ребенка в 6-ой день недели?
семья
школа
другое
Электронное обращение
Счетчик посетителей онлайнДля того, чтобы обратиться к администрации школы по интересующим Вас вопросам, Вам необязательно приходить в школу. Вы можете оставить на нашем сайте электронное обращение воспользовавшись формой электронного обращения. Также Вам необходимо ознакомиться с требованиями, которым должно соответствовать Ваше электронное обращение. 
000538_14416.jpg - 15.94 Kb
71.jpg - 15.85 Kb
Картинки по запросу Календарь знаменательных дат
 
Гомельский облисполком


Гомельский горисполком


Абитуриентам

Могилевский институт МВД Республики Беларусь


Электронный дневник


Полезные ссылки

  

 

 

   

 

mcsinformiryet 

 Могилевский институт МВД Республики Беларусь 

robolab

mgqftjaa-we.jpg - 70.30 Kb


С 2017 года в школе проводится реализация пилотного проекта по апробации нормативного финансирования

Кружки, секции
График работы объединений по интересам на 2 полугодие 2017/2018 учебный года
PDF Печать E-mail

ФИО

руководителя

Наименование кружка

Дни недели

Время работы

 

Кабинет

Воробьёва Светлана Викторовна

«Берегиня»

(дизайн)

Вторник

        9:30-10:15

10:2 5-11:10

15:55-16:40

16:50-17:35

Четверг

        9:30-10:15

10:2 5-11:10

15:55-16:40

16:50-17:35

Кабинет

2-50

Школа моды

Вторник

11:20-12:05

12:15-13:00

14.00-14.45

14.55-15.40

 

Четверг

11:20-12:05

12:15-13:00

14.00-14.45

14.55-15.40

Кабинет

3-39

Губарева

Виктория

Владимировна

«Страна творчества»

Вторник

11:20-12:05

12:10-12:55

15.00-15:45

 

Четверг

11:20-12:05

12:10-12:55

15.00-15:45

 

Суббота

10:00-10:45

10:50-11:35

11:45-12:30

12:35-13:20

Кабинет

2-50

Стельмашок

Анна

Сергеевна

«Чудесная палитра»

Вторник

9.55-11.40

11.55-12.40

13.20-15.00

 

Четверг

9.55-11.40

11.55-12.40

13.20-15.00

Кабинеты

ГПД

Самозванова

Наталья Марковна

Настольный теннис

Понедельник

11.00-11.45

12.00-12.30

 

Суббота

12:30-13:15

13.30-14.00

 

 

 

Теннисный зал

Вихарев

Павел Александрович

 

Каратэ

Вторник, Четверг, Суббота

20:00-21:30

Малый

спортивный

зал

Кондратьева Ася Исаковна

«Лейла Dance»

Понедельник

10.00-10.45

10.55-11.40

11.50-12.35

 

Среда

10.00-10.45

10.55-11.40

11.50-12.35

 

Суббота

11.20-12:05

12:15-13:00

Кабинет 3-39

Царкова Ксения

Анатольевна

Вокальная студия

«Зорачка»

Четверг

10:00-15:45

 

Пятница

12:00-15:45

Актовый зал

Матвейчик Светлана Евгеньевна

Декоративно-прикладное творчество

Понедельник

10.00-10.45

10.55-11.40

11.50-12.35

12.45-13.30

 

Среда

10.00-10.45

10.55-11.40

11.50-12.35

12.45-13.30

Кабинет 2-50

Мастерица

Понедельник

14.00-14.45

14.55-15.40

15.50-16.35

 

Среда

14.00-14.45

14.55-15.40

15.50-16.35

 

Пятница

10.00-10.45

10.55-11.40

11.50-12.35

12.45-13.30

14.00-14.45

14.55-15.40

Кабинет 2-50

 

 

 

 

 
РАСПИСАНИЕ СМГ НА II ПОЛУГОДИЕ 2017/2018 УЧЕБНОГО ГОДА
PDF Печать E-mail

ФИО

УЧИТЕЛЯ

 

ГРУППЫ

 

 

КЛАСС

ДЕНЬ

ПРОВЕДЕНИЯ

 

ВРЕМЯ

ПРОВЕДЕНИЯ

 

МЕСТО

ПРОВЕДЕНИЯ

1

Курилина

Дарья Александровна

СМГ

№ 1

1,2,3а

Понедельник

Среда

1кл. 11.55 – 12.30

2кл. 11.55 – 12.40

большой зал большой зал

2

Курилина

Дарья Александровна

СМГ

№ 2

3,4

Вторник

Четверг

11.55 – 12.40

11.55 – 12.40

большой зал

большой зал

3

Гришутин

Дмитрий Витальевич

СМГ

№ 3

5,11

Вторник

Четверг

14.00 – 14.45

14.00 – 14.45

большой зал

большой зал

4

Коноваленко Виталий Владимирович

СМГ

№ 4

6

Понедельник

Среда 

12.55 – 13.40

12.55 – 13.40

большой зал

большой зал

5

Гришутин

Дмитрий Витальевич

СМГ

№ 5

7

Понедельник

Среда

12.55 – 13.40

12.55 – 13.40

большой зал

большой зал

6

Демиденко Сергей Васильевич

СМГ

№ 6

8

Понедельник

Среда

12.55 – 13.40

12.55 – 13.40

большой зал

большой зал

7

Коноваленко Виталий Владимирович

СМГ

№ 7

9

Понедельник

Среда

14.00 – 15.45

15.00 – 15.45

большой зал

большой зал

8

Коноваленко Виталий Владимирович

СМГ

№ 8

10,11

Среда

Пятница

16.00 – 16.45

15.00 – 15.45

большой зал

большой зал

9

Демиденко

Сергей

Васильевич

СМГ

№ 9

11

Среда

Пятница

15.00 – 15.45

15.00 – 15.45

большой зал

большой зал

 
Расписание объединений по интересам спортивной направленности на 2017/2018 учебный год
PDF Печать E-mail

Расписание объединений по интересам

спортивной направленности

(секции, кружки)

2017/2018 УЧЕБНЫЙ ГОД

 

п/п

Название секции

День недели

Время, место проведения

Ответственные

1

Кружок

«Каратэ»

вторник

четверг

суббота

 

20.00 – 21.30      м/зал

 

Вихарев

Павел  Александрович

2

Кружок

«Пешеходный

туризм»

понедельник

пятница

 

 

 

20.00  – 21.30      м/зал

 

Матькунов

Виктор Владимирович

3

Кружок

«Велосипедный

туризм»

среда

суббота

20.00 – 21.30 м/з 

Матькунов

Виктор Владимирович

4

Секция

«Волейбол»

понедельник

 

 

 

вторник

 

 

 

 

среда

 

 

четверг

 

 

 

пятница

 

 

суббота

 

16.00 – 16.45        т/зал

16.45 – 19.00        м/зал

19.00 – 20.00        м/зал

20.00 – 20.30        т/зал

8.30 – 10.00          м/зал

15.45 – 17.00        м/зал

17.30 – 18.30         т/зал

18.35 – 20.00         м/зал

20.00 – 20.45          т/зал

16.00 – 17.00          м/зал

17.00 – 18.30          м/зал

19.15 – 20.30          т/зал

16.45 – 19.00          м/зал

19.00 – 20.00           м/зал

16.00 – 16.45           т/зал

20.00 – 20.30           м/зал

16.00 – 17.00           м/зал

17.00 – 18.30           м/зал

18.30 – 20.00           м/зал

12.00 - 13.30            м/зал

13.30 - 15.30            м/зал

15.30 - 16.30            м/зал

Петрушенко

Наталья Ильинична

5

Кружок «Настольный

теннис»

понедельник

 

четверг

16.10 – 16.55        балкон 

17.05 – 17.50        б/зала    

16.10 – 16.55        балкон 

17.05 – 17.50        б/зала                      

Стрижакова 

Наталья Владимировна

6

Кружок «Футбол»

суббота

9.00 – 9.45                б/зал

10.00 – 10.45            б/зал

Столяр

Антонина Юрьевна

7

Кружок «Футбол»

 

суббота

15.00 – 15.45          б/зал

15.50 – 16.40           б/зал

16.45 – 17.30           2-41

17.35 – 18.20           2-41

Субботин

Сергей Вячеславович

8

Кружок

«Настольный теннис»

понедельник

 

суббота

11.00 – 11.45      балкон 

12.00 – 12.45        б/зала                    

12.30 – 13.15      балкон 

13.30 – 14.15      б/зала                      

Самозванова

Наталья Марковна

9

Секция

«Волейбол» 

вторник

среда

суббота

17.00 – 18.30          м/зал

8.30 – 10.00            м/зал

11.00 – 13.15          б/зал

Самусенко

 Алла Михайловна

10

Секция

«Волейбол»   

понедельник

 

вторник

среда

 

 

четверг

пятница

 

суббота

8.30 – 10.00            м/зал

10.00 – 10.45          т/зал

14.00 – 15.30          м/зал

8.30 – 10.00            т/зал

10.00 – 10.45          т/зал

13.00 – 14.30          м/зал

8.00 – 10.15            б/зал

8.30 – 10.00            м/зал

10.00 – 10.45          т/зал

13.30 – 15.00          б/зал

Самусенко

Дмитрий Михайлович

11

Секция

«Волейбол»

(учителя, родители)

четверг

18.30 – 20.00         б/зал

Галота

Оксана Леонидовна

 


Министерство образования республики БеларусьaduДетский правовой сайтАкадемия последипломного образованияГомельский городской исполнительный комитетГомельский областной институт развития образования


Создание сайтов в Минске.