23.01.2021 16:19

23 января рамках Всемирного Дня снега в нашей школе прошли массовое катание на лыжах и коньках, учащиеся 1  классов приняли активное участие в игре “Ледяной посох”, а среди 3 и 4 классов прошел конкурс на лучшую снежную композицию «Зимняя сказка», ребята из 5 классов на снежной арт-площадке рисовали на снегу.

Поздравляем победителей!
22.01.2021 13:51

Поздравляем победителей

третьего этапа республиканской олимпиады

по учебным предметам

2020/2021 учебного года

21.01.2021 10:43
В СУББОТУ 12:00 (23 ЯНВАРЯ)

НА СПОРТИВНОЙ ПЛОЩАДКЕ НАШЕГО УЧРЕЖДЕНИЯ

БУДУТ ПРОХОДИТЬ МАССОВЫЕ КАТАНИЯ

НА КОНЬКАХ И ЛЫЖАХ

ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

20.01.2021 17:03

Для любителей активного образа жизни, появилась возможность покататься на лыжах, коньках, поиграть в хоккей, подышать свежим зимним воздухом. Учащиеся нашей школы воспользовались данной возможностью и провели внеурочное время весело и с пользой.

20.01.2021 15:16

Профилактика детского травматизма

Проблема детского травматизма не теряет своей актуальности, наоборот, с приходом зимних снежных дней количество травм, полученных детьми во время активного времяпровождения, растет. Безусловно, полностью искоренить детский травматизм невозможно – ведь от несчастного случая не застрахован никто. Но задача взрослых: родителей, педагогов и медицинских работников максимально обезопасить ребенка, разъяснить ему основные правила безопасного поведения.

19.01.2021 17:18

Пришла зима – все на каток! Внеурочная занятость несовершеннолетних детей подучетной категории  занимает особое место в воспитательной работе нашего учреждения. Долгожданный снег и морозы позволили организовать каток прямо на школьной территории.  А что еще нужно. чтобы радоваться зиме? Только лишь коньки, клюшка, хорошая компания - и хорошее настроение, заряд сил и бодрости вам обеспечены!

19.01.2021 17:02

УРА! ПРИШЛА ЗИМА! ОТКРЫЛСЯ КАТОК!

Внеурочная занятость несовершеннолетних подучетной категории.

В Беларуси стартует республиканская акция "Безопасность - в каждый дом"
18.01.2021 16:09

"Неосторожное обращение с огнем - самая распространенная причина возникновения пожаров. Кроме того, в лидерах огненных происшествий - нарушение правил эксплуатации печного оборудования, электроприборов, а также детская шалость с огнем. Статистика свидетельствует, что более половины ЧП возникают по вине людей, которые не знали или безответственно отнеслись к выполнению правил пожарной безопасности. Чтобы еще раз привлечь внимание жителей к этой теме, а также проблеме гибели в огне, с 18 января по 19 февраля во всех уголках Беларуси спасатели проведут республиканскую акцию "Безопасность - в каждый дом!"

УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 1 января 2021 г. № 1 Об объявлении 2021 года Годом народного единства

В целях консолидации общества, сплочения белорусского народа на основе идей суверенитета и независимости страны постановляю:

1. Объявить в Республике Беларусь 2021 год Годом народного единства.

2. Совету Министров Республики Беларусь: совместно с облисполкомами и Минским горисполкомом разработать и утвердить республиканский план мероприятий по проведению в 2021 году Года народного единства; обеспечить координацию деятельности государственных органов, других организаций по выполнению названного плана.

3. Настоящий Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Президент Республики Беларусь А.Лукашенко

14.01.2021 17:36

14.01.21 в рамках проекта "Школа правового просвещения" прошла встреча с инспектором ИДН Тихонович М.О., которая провела беседу на  тему "Профилактика половой неприкосновенности" с  учащимися 9-11 классов.

В январе 2021

занятия объединений по интересам

«Хор», «Вокальный ансамбль»

проводиться не будут

в связи с выездом педагога

(Янкович В. А.) на учебу.

16 января 2021

спортивно-оздоровительное мероприятие

с 17.00 не будет проводиться в связи с

больничном листом педагога

(Танкевич В.К.).

В январе 2021

занятия объединений по интересам

«Хор», «Вокальный ансамбль»

проводится не будут

в связи с выездом педагога

(Янкович В. А.) на учебу.

Как безопасно кататься на тюбинге
13.01.2021 10:33

эКОФЛЕШМОБ
11.01.2021 16:04

Подведены итоги школьного конкурса поделок

из бросового материала

«Новогодний ЭКОфлешмоб» !

Поздравляем победителей!
11.01.2021 12:20

Итоги участия учащихся в

учебно-исследовательской конференции школьников

«Полёт мысли»

План распределения путевок

на 1 квартал 2021 года

07.01.2021 17:51

В рамках акции "Волшебство на Рождество" 7 января актив п/о ОО "БРСМ" нашей школы  поздравил семью Буглаковых с Новым годом и Рождеством.

05.01.2021 10:50

Как восстановиться после новогодних праздников

Любые праздники, а особенно Новый год, могут стать настоящим испытанием для нашего организма. Переедание, сбитый режим сна и бодрствования, отсутствие физической нагрузки, переутомление – все это оказывает негативное влияние на общее состояние человека. Серьезный урон здоровью это, конечно, не принесет, но вот «неприятности» в виде снижения общего тонуса, плохого настроения и апатии, лишних килограммов доставит. Как быстро вернуться в прежнюю форму без ущерба для здоровья? Давайте рассмотрим несколько простых способов.

С Новым годом!
30.12.2020 17:30

30.12.2020 17:11

30 декабря учащиеся подучетных категорий нашей школы посетили мероприятие "Открытый диалог" по профилаитике наркомании в рамках межведомственной профилактической акции «В новый год без правонарушений!», которое проходило на базе ГУО "Средняя школа 67 г.Гомеля"

29.12.2020 18:25

В рамках проведения межведомственной профилактической акции «В новый год без правонарушений!» и профилактических мероприятий по недопущению гибели несовершеннолетних, 29 декабря наша школа приняла активное участие в городском благотворительном новогоднем мероприятии на базе ОКЦ.

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>