gototopgototop
Победители второго этапа республиканской олимпиады
Печать

Поздравляем победителей

второго этапа республиканской олимпиады

по учебным предметам

Картинки по запросу Поздравляем победителей

 Скачать 

 

Предмет

Ф.И.О. уч-ся

Класс

Диплом

Ф.И.О. тренера

1.

Трудовое обучение

Матузов Алексей

11 А

Диплом

I степени

Самойленко Александр Петрович

2.

Колбасов Иван

8 А

Диплом

II степени

Самойленко Александр Петрович

3.

Ковалев Дмитрий

8 А

Диплом

III степени

Самойленко Александр Петрович

4.

Стош Максим

9 Г

Диплом

III степени

Самойленко Александр Петрович

5.

Желобков Илья

9 Г

Диплом

III степени

Самойленко Александр Петрович

6.

Фещенко Никита

7 Б

Диплом

III степени

Пантелеев Владимир Леонидович

7.

Математика

Пасканный Владислав

8 Б

Диплом

II степени

Дзирко Светлана Петровна

Довженок Татьяна Степановна

8.

Малинецкая Диана

8 А

Диплом

II степени

Дзирко Светлана Петровна

Довженок Татьяна Степановна

9.

Халамов Максим

9 Г

Диплом

II степени

Антонченко Татьяна Николаевна

10.

Якимов Сергей

9 Г

Диплом

II степени

Антонченко Татьяна Николаевна

11.

Лымарь Павел

10 Б

Диплом

III степени

Павлёнок Татьяна Емельяновна

Довженок Татьяна Степановна

12.

Ковалев Дмитрий

8 А

Диплом

III степени

Дзирко Светлана Петровна

Довженок Татьяна Степановна

13.

Русский язык и литература

Французова Алина

9 А

Диплом

III степени

Бруевич Татьяна Михайловна

14.

Русский язык и литература

Сукова Татьяна

9 В

Диплом

III степени

Бруевич Татьяна Михайловна

15.

Физика

Халамов Максим

9 Г

Диплом

II степени

Горбачева Нина Николаевна

16.

Физика

Якимов Сергей

9 Г

Диплом

III степени

Горбачева Нина Николаевна

17.

История 

Меднис Александр

10 В

Диплом

I степени

Селезнёва Марина Александровна

18.

История 

Иванчиков Тимофей

11 А

Диплом

II степени

Коваленко Сергей Николаевич

19.

География

Кадетов Максим

10 А

Диплом

I степени

Ткачёва Светлана Валерьевна

20.

География

Дедкова Виктория   

10 Б

Диплом III степени

Ткачёва Светлана Валерьевна

21.

Химия

Раковская Зинаида

11 А

Диплом

III степени

Наумова Ирина Валерьевна

22.

Биология

Кузьменок Мария

9 Г

Диплом

II степени

Саварина Елена Владимировна

23.

Белорусский язык и литература

Савкова Мария

11 Б

Диплом

III степени

Муринова Мария Дмитриевна

24.

Английский язык

Альмухаметов Артем

10 А

Диплом

II степени

Ходько Евгения Сергеевна