gototopgototop
Расписание объединений по интересам спортивной направленности на II полугодие 2019/2020 учебного года
Печать

Расписание объединений по интересам

спортивной направленности

(секции, кружки)

на 2 полугодие 2019/2020 учебного года

п/п

Название секции

День недели

Время

проведения

Место  проведения

Ответственные

1

Кружок

      «Каратэ»                   

вторник

20.00 – 20.45       

20.50 – 21.35      

Малый зал

Вихарев

Павел

Александрович            

четверг

20.00 – 20.45       

20.50 – 21.35      

Малый зал

суббота

10.00 – 10.45       

10.50 – 10.35       

Малый зал

2

Кружок

      «Футбол»                   

суббота

15.30 – 16.15        

16.20 – 17.05        

17.10 – 17.55       

18.00 – 18.45       

 

Большой зал

 

Ляпин

Евгений

Александрович

3

Кружок

      «Футбол»                   

суббота

8.00 – 8.45        

8.50 – 9.35        

9.40 – 10.25       

10.30 – 11.25       

 

Большой зал

 

Дашкевич

Дмитрий

Игоревич

4

Кружок

      «Волейбол»                   

вторник

16.00 – 16.45

16.50 – 17.35

Малый зал

Щукина

Валентина

Фёдоровна

5

Секция

      «Волейбол»

(учителя, дети

родители)

четверг

18.30 – 19.15         

19.20 – 20.00         

Большой зал

Галота

Оксана

Леонидовна

6

Секция

«Атлетическая 

     гимнастика»

понедельник

пятница

17.00 – 17.45

Тренажёрный зал

Грицков

Евгений

Васильевич

 

7

 Секция

      «Волейбол»

суббота

15.00 – 15.45        

15.50 – 16.35         

Малый зал

Танкевич

Владимир

Константинович  

 

8

Секция

      «Волейбол»

понедельник

16.00 – 16.45        

16.50 – 17.35    

Малый зал

Самусенко

Дмитрий

Михайлович

среда

8.45 – 9.30

9.35 – 10.20

Малый зал

пятница

16.00 – 16.45        

16.50 – 17.35         

Малый зал

суббота

11.20 –12.05

12.10 – 12.55

13.00 – 13.45

13.50 – 14.35

Большой зал

9

Секция      

      «Гандбол»

                     (дев)

понедельник

пятница

суббота

17.40 – 19.10

17.40 – 19.10

11.40 – 13.10

Малый зал

Марченко

Дмитрий

Вячеславович

10

Секция

      «Бокс»

вторник

четверг

суббота

18.30 – 20.00

Малый зал

Фигуренко

Евгений

Игоревич

п/п

Название секции

День недели

Время

проведения

Место  проведения

Ответственные

1

Кружок     

   «Каратэ»                  

вторник

20.00 – 20.45       

20.50 – 21.35      

Малый зал

Вихарев

   Павел    

      Александрович           

четверг

20.00 – 20.45       

20.50 – 21.35      

Малый зал

суббота

10.00 – 10.45       

10.50 – 10.35       

Малый зал

2

Кружок     

   «Футбол»                  

суббота

15.30 – 16.15        

16.20 – 17.05        

17.10 – 17.55       

18.00 – 18.45       

 

Большой зал

 

Лапин

     Евгений

         Николаевич

 

3

Секция

    «Волейбол»   

понедельник

16.00 – 16.45        

16.50 – 17.35         

Малый зал

Самусенко

  Дмитрий 

     Михайлович

 

среда

8.45 – 9.30

9.35 – 10.20

Малый зал

пятница

16.00 – 16.45        

16.50 – 17.35         

Малый зал

суббота

11.00 –11.45

11.50 – 12.35

Большой зал

4

Секция

«Волейбол»

(учителя,  дети

родители)

четверг

18.30 – 19.15         

19.20 – 20.00         

Большой зал

Галота

   Оксана

     Леонидовна