gototopgototop
График работы объединений по интересам на весенних каникулах 2019/2020 учебного года
Печать

График работы объединений по интересам

на весенних каникулах 2019/2020 учебного года

№ п/п

ФИО

руководителя

Наименование кружка

Дни недели

Время работы

Кабинет

1.

Воробьёва

Светлана

Викторовна

«Берегиня»

(дизайн)

Вторник

9.30-10:15

10.25-11.10

Четверг

9.30-10:15

10.25-11.10

Кабинет

2-50

Школа моды

Вторник

15:50-16:35

16:45-17:30

Четверг

15:50-16:35

16:45-17:30

Суббота

15.00-15.45

15.55-16.40

2.

Губарева

Виктория

Владимировна

«Страна творчества»

Понедельник

15:15-16:00

16:10-16:55

17:05-17:50

 Вторник

9:30-10:15

10:25-11:10

11:20-12.05

13.10-13.55

14.05-14.50

 Четверг

9:30-10:15

10:25-11:10

11:20-12:05

13:10-13:55

14.05-14.50

Суббота

11.20-12.05

12.15-13.00

13.10-13.55

Кабинет

3-49

3.

Матвейчик

Светлана

Евгеньевна

Декоративно-прикладное творчество

Понедельник

9.00-9.45

9.55-10.40

10.50-11.35

11.45-12.30

12.40-13.25

13.35-14.20

Среда

9.00-9.45

9.55-10.40

10.50-11.35

11.45-12.30

12.40-13.25

13.35-14.20

14.30-15.15

Пятница

9.00-9.45

9.55-10.40

10.50-11.35

11.45-12.30

12.40-13.25

13.35-14.20

14.30-15.15

Кабинет 3-49

4.

Силивонец

Елена

Владимировна

«Акварелька»

Вторник

11:00-11:45

11:55-12:40

12:50-13:35

13:45-14:30

Пятница

11.00-11.45

11.55-12.40

12.50-13.35

13:.5-14.30

Кабинет 1-24

5.      

Шандроха Тамара Тихоновна

«Основы выбора профессии»

Среда

14.00-14-45

14.55-15.40

Суббота

10.00-10.45

10.55-11.40

Кабинет 4-41

 

Кабинет 1-24

6.      

Рудковскене

Ирина

Александровна

«Академия женственности»

Суббота

12.00-12.45

12.50-13.35

13.45-14.30

14.40-15.20

Психо Тайм Студио (студия семейного развития)

г.Гомель, ул.Т.С.Бородина, 4-офис 16

7.      

Шванская – Рафальская Татьяна Сергеевна

Студия танца «Пламя»

Понедельник

8.30-9.15

9.20-10.05

10.10-10.55

Вторинк

8.30-9.15

9.20-10.05

Среда

8.30-9.15

9.20-10.05

10.10-10.55

Четверг

8.30-9.15

9.20-10.05

Кабинет 3-39

(актовый зал)

 

8.      

Смирнова Ольга Викторовна

«Маленькие волшебники»

Вторник

16.20-17.05

17.15-18.00

Пятница

16.20-17.05

17.15-18.00

Кабинет 2-50

 

 

 

№ п/п

ФИО

руководителя

Наименование кружка

Дни недели

Время работы

Кабинет

1.

Воробьёва

Светлана

Викторовна

«Берегиня»

(дизайн)

Вторник

9.30-10:15

10.25-11.10

Четверг

9.30-10:15

10.25-11.10

 Кабинет

2-50

Школа моды

Вторник

15:50-16:35

16:45-17:30

Четверг

15:50-16:35

16:45-17:30

Суббота

15.00-15.45

15.55-16.40

2.

Губарева

Виктория

Владимировна

«Страна творчества»

Понедельник

15:15-16:00

16:10-16:55

17:05-17:50

Вторник

9:30-10:15

10:25-11:10

11:20-12.05

13.10-13.55

14.05-14.50

Четверг

9:30-10:15

10:25-11:10

11:20-12:05

13:10-13:55

14.05-14.50

Суббота

11.20-12.05

12.15-13.00

13.10-13.55

Кабинет

3-49

3.      

Матвейчик

Светлана

Евгеньевна

Декоративно-прикладное творчество

Понедельник

9.30-10.15

10.25-11.10

11.20-12.05

12.15-13.00

13.10-13.55

14.05-14.50

Среда

9.30-10.15

10.25-11.10

11.20-12.05

12.15-13.00

13.10-13.55

14.05-14.50

15.00-15.45

Пятница

9.30-10.15

10.25-11.10

11.20-12.05

12.15-13.00

13.10-13.55

14.05-14.50

15.00-15.45

 

 

 

 

 

 

Кабинет 3-49

 

 

 

 

 

 

 

 

4.      

Силивонец

Елена

Владимировна

«Акварелька»

Вторник

  11:00-11:450

11:55-12:40

12:50-13:35

13:45-14:30

Пятница

11.00-11.45

11.55-12.40

12.50-13.35

13:.5-14.30

 

Кабинет 1-24

5.      

Шандроха Тамара Тихоновна

«Основы выбора профессии»

Среда

14.00-14-45

14.55-15.40

Суббота

10.00-10.45

10.55-11.40

 

Кабинет 4-41

 

Кабинет 1-24

6.      

Рудковскене

Ирина

Александровна

«Академия женственности»

Суббота

12.00-12.45

12.50-13.35

13.45-14.30

14.40-15.20

Психо Тайм Студио (студия семейного развития)

г.Гомель, ул.Т.С.Бородина, 4-офис 16

7.      

Шванская – Рафальская Татьяна Сергеевна

Студия танца «Пламя»

Понедельник

12.05-12.50

14.15.15.00

15.05-15.50

Среда

14.00-14.45

14.50-15.35

Четверг

9.00-9.45

9.50-10.35

12.05-12.50

Пятница

9.00-9.45

9.50-10.35

Кабинет 3-39

(актовый зал)

 

8.      

Смирнова Ольга Викторовна

«Маленькие волшебники»

Вторник

16.20-17.05

17.15-18.00

Пятница

16.20-17.05

17.15-18.00

Кабинет 2-50