gototopgototop
План работы летней спортивно-оздоровительной площадки
Печать

ПЛАН РАБОТЫ

ЛЕТНЕЙ СПОРТИВНО – ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ ПЛОЩАДКИ

ИЮНЬ

Дата

Название мероприятия

Время

Ответственный

01.06.

Матчевые встречи по футболу

17.00-20.00

Учитель физической культуры 

Демиденко С.В.

03.06.

Ярмарка подвижных игр

“Я и моя семья”

17.00-20.00

Учитель физической культуры 

Демиденко С.В.

04.06.

Матчевые встречи по футболу

17.00-20.00

Учитель физической культуры

Демиденко С.В.

05.06.

Матчевые встречи по волейболу

“Мяч над сеткой”

17.00-20.00

Учитель физической культуры

Демиденко С.В.

06.06.

Соревнования по бадминтону

17.00-20.00

Учитель физической культуры 

Демиденко С.В.

08.06.

Футбольный турнир

“Кожаный мяч”

17.00-20.00

Учитель физической культуры 

Демиденко С.В.

09.06.

Ярмарка подвижных игр

17.00-20.00

Учитель физической культуры 

Демиденко С.В.

10.06.

Футбольный турнир

“Кожаный мяч”

17.00-20.00

Учитель физической культуры

Грицков Е.В.

11.06.

Соревнования по пионерболу

17.00-20.00

Учитель физической культуры

Грицков Е.В.

12.06.

Подвижные игры 

“Наш весёлый, звонкий мяч”

17.00-20.00

Учитель физической культуры 

Грицков Е.В.

13.06.

Ярмарка подвижных игр

17.00-20.00

Учитель физической культуры 

Грицков Е.В.

15.06

Весёлые старты

17.00-20.00

Учитель физической культуры

Гришутин Д.В.

16.06

Матчевые всречи по волейболу

 “Мяч над сеткой” 

17.00-20.00

Учитель физической культуры

Гришутин Д.В.

17.06

Королевство волшебных мячей

17.00-20.00

Учитель физической культуры

Гришутин Д.В.

18.06

Подвижные игры 

“Наш весёлый, звонкий мяч”

17.00-20.00

Учитель физической культуры

Гришутин Д.В.

19.06

Матчевые встречи по стритболу

17.00-20.00

Учитель физической культуры

Гришутин Д.В.

20.06

Футбольный турнир

“Кожаный мяч”

17.00-20.00

Учитель физической культуры

Гришутин Д.В.

22.06

Подвижные игры

“Наш весёлый, звонкий мяч”

17.00-20.00

Учитель физической культуры

Щукина В.Ф.

23.06

Ярмарка подвижных игр

17.00-20.00

Учитель физической культуры

Щукина В.Ф.

24.06

Матчевые встречи по футболу

17.00-20.00

Социальный педагог

Щукина В.Ф.

25.06

Матчевые встречи по футболу

17.00-20.00

Социальный педагог

Щукина В.Ф.

26.06

Матчевые встречи по футболу

17.00-20.00

Социальный педагог

Щукина В.Ф.

27.06

Королевство волшебных мячей

17.00-20.00

Социальный педагог

Щукина В.Ф.

29.06

Ярмарка подвижных игр

“Я и моя семья”

17.00-20.00

Социальный педагог

Болотянова О.А.

30.06

Ярмарка подвижных игр

17.00-20.00

Социальный педагог

Болотянова О.А.

ИЮЛЬ

Дата

Название мероприятия

Время

Ответственный

01.07

Матчевые встречи по футболу

17.00-20.00

Педагог дополнительного образования  Губарева В.В.

02.07

Турнир по волейболу

17.00-20.00

Педагог дополнительного образования  Губарева В.В.

04.07

Соревнования по бадминтону

17.00-20.00

Педагог дополнительного образования  Губарева В.В.

06.07

Весёлые старты

“Если хочешь быть здоров”

17.00-20.00

Педагог дополнительного образования  Матвейчик С.Е.

07.07

Ярмарка подвижных игр

17.00-20.00

Педагог дополнительного образования  Матвейчик С.Е.

08.07

Спортивные эстафеты

17.00-20.00

Педагог дополнительного образования  Матвейчик С.Е.

09.07

Футбольный турнир

“Кожаный мяч”

17.00-20.00

Педагог дополнительного образования  Матвейчик С.Е.

10.07

Соревнования по стритболу

17.00-20.00

Педагог дополнительного образования  Матвейчик С.Е.

13.07

Матчевые всречи по волейболу

 “Мяч над сеткой” 

17.00-20.00

Педагог дополнительного образования  Матвейчик С.Е.

14.07

Подвижные игры  с мячом

17.00-20.00

Педагог дополнительного образования  Матвейчик С.Е.

15.07

Подвижные игры

“Наш весёлый, звонкий мяч”

17.00-20.00

Педагог дополнительного образования  Матвейчик С.Е.

16.07

Ярмарка подвижных игр

17.00-20.00

Педагог дополнительного образования  Матвейчик С.Е.

17.07

Турнир по пионерболу

17.00-20.00

Руководитель спортивно-массовой работы Матвейчик С.Е.

18.07

Футбольный турнир

 “Кожаный мяч”

17.00-20.00

Руководитель спортивно-массовой работы Матвейчик С.Е.

20.07

Королевство волшебных мячей

17.00-20.00

Руководитель спортивно-массовой работы Танкевич В.К.

21.07

Спортивные эстафеты

17.00-20.00

Руководитель спортивно-массовой работы Танкевич В.К.

22.07

Ярмарка подвижных игр

17.00-20.00

Руководитель спортивно-массовой работы Танкевич В.К.

23.07

Футбольный турнир

 “Кожаный мяч”

17.00-20.00

Руководитель спортивно-массовой работы Танкевич В.К.

25.07

Традиционные белорусские игры

17.00-20.00

Руководитель спортивно-массовой работы Танкевич В.К.

24.07

Турнир по пионерболу

17.00-20.00

Руководитель спортивно-массовой работы Танкевич В.К.

27.07

Матчевые встречи по футболу

17.00-20.00

Руководитель спортивно-массовой работы Танкевич В.К.

28.07

Матчевые встречи по футболу

17.00-20.00

Педагог дополнительного образования  Рудковскене И.А.

29.07

Спортивные эстафеты

17.00-20.00

Педагог дополнительного образования  Рудковскене И.А.

30.07

Подвижные игры  с мячом

17.00-20.00

Педагог дополнительного образования  Рудковскене И.А.

31.07

Ярмарка подвижных игр

17.00-20.00

Педагог дополнительного образования  Рудковскене И.А.

АВГУСТ

Дата

Название мероприятия

Время

Ответственный

01.08

Матчевые встречи по футболу

17.00-20.00

Учитель физической культуры

Танкевич В.К.

02.08

Футбольный турнир

“Кожаный мяч”

17.00-20.00

Учитель физической культуры

Танкевич В.К.

03.08

Спортивные эстафеты

 “Если хочешь быть здоров”

17.00-20.00

Учитель физической культуры

Танкевич В.К.

05.08

Подвижные игры

“Наш весёлый, звонкий мяч”

17.00-20.00

Учитель физической культуры

Танкевич В.К.

06.08

Футбольный турнир

“Кожаный мяч” 

17.00-20.00

Учитель физической культуры

Танкевич В.К.

07.08

Футбольный турнир

“Кожаный мяч”

17.00-20.00

Учитель физической культуры

Танкевич В.К.

08.08

Ярмарка подвижных игр

17.00-20.00

Учитель физической культуры

Гришутин Д.В.

09.08

Матчевые встречи по волейболу

17.00-20.00

Учитель физической культуры

Гришутин Д.В.

10.08

Ярмарка подвижных игр 

17.00-20.00

Учитель физической культуры

Гришутин Д.В.

12.08

Соревнования по стритболу

17.00-20.00

Учитель физической культуры

Гришутин Д.В.

13.08

Ярмарка подвижных игр

17.00-20.00

Учитель физической культуры

Гришутин Д.В.

14.08

Подвижные игры  с мячом

17.00-20.00

Учитель физической культуры

Грицков Е.В.

15.08

Подвижные игры

“Наш весёлый, звонкий мяч”

17.00-20.00

Учитель физической культуры

Грицков Е.В.

16.08

Ярмарка подвижных игр

17.00-20.00

Учитель физической культуры

Грицков Е.В.

17.08

Футбольный турнир

 “Кожаный мяч”

17.00-20.00

Учитель физической культуры

Грицков Е.В.

19.08

Матчевые встречи  по волейболу

17.00-20.00

Учитель физической культуры

Грицков Е.В.

20.08

Белорусские народные игры

17.00-20.00

Учитель физической культуры

Танкевич В.К.

21.08

Матчевые встречи по стритболу

17.00-20.00

Учитель физической культуры

Танкевич В.К.

22.08

Ярмарка подвижных игр

17.00-20.00

Учитель физической культуры

Танкевич В.К.

23.08

Матчевые встречи по футболу

17.00-20.00

Учитель физической культуры

Танкевич В.К.

24.08

Матчевые встречи по футболу

17.00-20.00

Учитель физической культуры

Танкевич В.К.

26.08

Матчевые встречи по стритболу

17.00-20.00

Учитель физической культуры

Танкевич В.К.

27.08

Подвижные игры  с мячом

17.00-20.00

Учитель физической культуры

Танкевич В.К.

28.08

Подвижные игры

“Наш весёлый, звонкий мяч”

17.00-20.00

Учитель физической культуры

Танкевич В.К.

29.08

Ярмарка подвижных игр

17.00-20.00

Учитель физической культуры

Танкевич В.К.

30.08

Матчевые встречи по футболу

17.00-20.00

Учитель физической культуры

Танкевич В.К.

31.08

Ярмарка подвижных игр

17.00-20.00

Учитель физической культуры

Танкевич В.К.