gototopgototop
График личного приема
Печать
График личного приема граждан,
 
индивидуальных предпринимателей,
 
а также представителей юридических лиц
 
начальниками отделов, управлений и служб
 
администрации Центрального района г. Гомеля

ФИО
специалиста,
осуществляющего прием

Должность

Время приема

Замещающее лицо

Шутова Виктория Владимировна

Заведующий сектором
по работе с обращениями граждан
и юридических лиц

Вторник
8.00-13.00,
ул.Билецкого,10 каб.101

Худокормова Наталья Владимировна

Гречишкина
Анастасия
Викторовна

Заведующий

сектором юридическим

Понедельник
8-00 – 13-00
ул.Билецкого,10 каб. №212

Бондарева
Инна
Ивановна

Глазенкова Светлана Андреевна

Начальник отдела по учету и распределению жилья

1-я и 3-я среда
8.00-13.00

2-я и 4-я среда

14.00-20.00

ул.Билецкого,10 каб.102

Чечко

Елена Федоровна

Езерская

Алеся Владимировна

Начальник отдела идеологической работы,
культуры и по делам молодежи

Пятница
8.00-13.00
ул. Билецкого,10 каб.208

Комарова Елена Викторовна

Тарина

Татьяна Владимировна

Заместитель начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства (вопросы архитектуры и строительства)

Вторник

с 14.00 до 18.00,
ул.Билецкого,10 каб.108

 

Кричевцов

Олег Владимирович

Начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства

Вторник
14.00-18.00,
ул.Билецкого,10 каб.109

Тарина Татьяна Владимировна

Исаченко Константин Сергеевич

 

Начальник отдела экономики

Четверг
8.00-13.00 ул.Билецкого,10 каб.105

Баранова Татьяна Валерьевна

Костюченко

Наталья Олеговна

Начальник отдела организационно-кадровой работы

Понедельник
8.00-13.00 ул.Билецкого,10 каб.209

Хребтович

Наталья Леонидовна

Бакланова Марина Фёдоровна

Заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних

Среда
8.00-13.00
14.00-15.00 ул.Ирининская, 9

Гизунова Виктория Михайловна

Братковская Ирина Леонидовна

начальник отдела ЗАГС

Среда
11.00-14.00,
15.00-20.00 ул.Ирининская,15 каб.1

Агеенко

Татьяна Николаевна

Крилистенко Людмила Владимировна

Начальник отдела образования, спорта и туризма

Среда
14.00-20.00 ул. Ирининская, 9

Статкевич Виктория Арсентьевна

Шамрова-Яшкова Виктория Алексеевна

Начальник управления социальной защиты

Понедельник
11.00-13.00,
16.00-20.00 ул. Ирининская, 9

Афанаськова Любовь Ивановна